| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for dogs with sensitive skin |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for medium dog breeds |
| Animal size | for medium breeds dogs |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3000 g |
| Package length | 10 cm |
| Height | 27 cm |
| Package width | 22 cm |
Formula with reduced levels of potentially allergenic ingredients. Dermacomfort promotes healthy skin because it contains limited amounts of protein sources considered potential allergens in dogs. The proteins used were selected for their high digestibility.
Dermacomfort helps reduce skin irritation and itching. Skin Health Complex Vitamins, antioxidants, essential fatty acids Omega 3 (including DHA and EPA), Omega 6 A patented complex consisting of one amino acid (histidine) and four B vitamins (choline, niacin, pantothenic acid, inositol) supports the skin's barrier function.
INGREDIENTS: cereals, vegetable protein isolate*, animal fats, peeled oats, minerals, hydrolyzed animal proteins (flavorings), vegetable fiber, soybean oil, fish oil, flaxseed, fructooligosaccharides, borage oil, marigold extract (source of lutein).
Royal canin Корм для собак средних пород Medium Dermacomfort, 3 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для собак с чувствительной кожей |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для средних пород собак |
| Размер животного | для средних пород собак |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3000 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
Формула с пониженным содержанием потенциально аллергенных продуктов Применение Dermacomfort способствует здоровью кожи, поскольку в его составе ограничено количество источников белка, которые считаются потенциальными аллергенами у собак. Используемые белки были отобраны по признаку высокой степени их усвояемости. Dermacomfort помогает уменьшить раздражение кожи и зуд.Комплекс для здоровья кожи Витамины, антиоксиданты, незаменимые жирные кислоты Омега 3 (включая DHA и EPA), Омега 6 Запатентованный комплекс, состоящий из одной аминокислоты (гистидин) и четырех витаминов группы В (холин, ниацин, пантотеновая кислота, инозитол), поддерживает барьерную функцию кожи.
СОСТАВ: злаки, изолят растительных белков*, животные жиры, очищенный овес, минеральные вещества, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), растительная клетчатка, соевое масло, рыбий жир, льняное семя, фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).