| Composition | Proteins: 27% - Fats: 16% - Minerals: 5.3% - Dietary fiber: 1.9% |
| Animal type | for dogs |
| Product weight without packaging (g) | 8000 g |
| Package length | 39 cm |
| Package height | 60 cm |
| Package width | 11 cm |
Please check the goods at the pick-up point, as this product is included in the List of non-returnable goods established by the marketplace, presented on the customer website in the "Sales Rules" section, paragraph 4.
Dry complete food for adult small-sized dogs (weighing from 1 to 10 kg) aged 10 months and older MINI ADULT (MINI EDALT) ROYAL CANIN, suitable for small-breed dogs aged 10 months to 8 years, is specially formulated to meet your dog's nutritional needs.
The food is intended for small-breed dogs (weighing up to 10 kg) over 10 months and is developed to meet the nutritional needs of an adult dog. Small-breed dogs have a high energy requirement, so the ROYAL CANIN Mini Adult product contains a sufficient amount of fat and L-carnitine, which help the animal maintain high energy levels and at the same time maintain optimal weight.
The product's exclusive formula ensures its high palatability, satisfying even the pickiest eaters, common among small breed dogs. Its superior taste will satisfy even the most discerning appetite.
It also contains a complex of nutrients essential for maintaining healthy skin and coat. To meet each dog's individual preferences, it is also available in a wet format—appetizing chunks in gravy. If you choose a mixed diet for your dog, follow the recommended feeding guidelines to ensure a healthy balance of dry and wet food.
Royal canin Mini Adult Корм для собак мелких размеров от 10 мес,8 кг
| Состав | Белки: 27 % - Жиры: 16 % - Минеральные вещества: 5,3 % - Клетчатка пищевая: 1,9 % |
| Вид животного | для собак |
| Вес товара без упаковки (г) | 8000 г |
| Длина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
Просим проверять товар в пункте выдачи заказов, т.к данный товар попадает в Перечень невозвратных товаров, установленных маркетплейсом, представленым на клиентском сайте в разделе «Правила продажи», пункт 4.
Корм сухой полнорационный для взрослых собак мелких размеров (весом от 1 до 10 кг) в возрасте 10 месяцев и старше MINI ADULT (МИНИ ЭДАЛТ) ROYAL CANIN, подходящий для собак мелких пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей собаки в питательных веществах.
Корм предназначен для собак мелких пород (весом до 10 кг) старше 10 месяцев и разработан с учетом потребностей взрослой собаки в питательных веществах.Собаки мелких пород отличаются высокой потребностью в энергии, поэтому продукт ROYAL CANIN Mini Adult содержит достаточное количество жиров и L-карнитин, которые помогают животному поддерживать высокий уровень энергии, и при этом сохранять оптимальный вес. Эксклюзивная формула продукта обеспечивает его высокую вкусовую привлекательность, удовлетворяя предпочтения даже привередливых в питании собак, часто встречающихся среди представителей мелких пород. Благодаря высоким вкусовым качествам продукт удовлетворит даже самый взыскательный аппетит. Он также содержит комплекс нутриентов, необходимых для поддержания здоровья кожи и шерсти животного. Для удовлетворения индивидуальных предпочтений каждой собаки выпускается также в формате влажного продукта – аппетитных кусочков в соусе. Если вы выбрали для своей собаки смешанное питание, следуйте рекомендованным нормам кормления, чтобы сочетать сухой и влажный продукт в пропорциях, оптимальных для здоровья животного.