| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for an adult miniature schnauzer from 10 months. |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for miniature schnauzer |
| Animal size | for all Breeds |
| Animal age | Adults |
| Food class | Premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3200 g |
| Package length | 10 cm |
| Height | 27 cm |
| Package width | 22 cm |
Prevention of urinary tract diseases.
Miniature Schnauzers are particularly prone to kidney stones.
Miniature Schnauzer 25 helps thin and acidify urine, processes necessary for maintaining a healthy urinary system.
Make sure your dog always has access to fresh water: drinking plenty of water also helps dilute the urine.
Beautiful coat. Special amino acids in the food make the Miniature Schnauzer's natural coat color more intense.
Maintaining optimal weight. The product helps maintain the Miniature Schnauzer's ideal weight thanks to a carefully adjusted fat content and the addition of L-carnitine.
Prevention of tartar formation. Thanks to calcium chelators and a specially selected kibble texture that has a cleaning effect, the product helps limit the formation of tartar in the Miniature Schnauzer.
Royal canin Miniature Schnauzer корм для собак Шнауцер от 10мес, 3кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для взрослого миниатюрного шнауцера с 10 мес. |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для миниатюрного шнауцера |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3200 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
Профилактика заболеваний мочевыводящих путей. Миниатюрные шнауцеры особо предрасположены к образованию почечных камней. Продукт Miniature Schnauzer 25 способствует разжижению и подкислению мочи - процессам, необходимым для поддержания здоровья мочевыделительной системы. Следите за тем, чтобы у собаки всегда был доступ к свежей воде: обильное питье также способствует разбавлению мочи.
Красивая шерсть. Особые аминокислоты в составе корма делают природный окрас шерсти миниатюрного шнауцера более насыщенным.
Поддержание оптимального веса. Продукт помогает поддерживать идеальный вес миниатюрного шнауцера благодаря тщательно отрегулированному содержанию жиров и добавке L-карнитина.
Профилактика образования зубного камня. Благодаря хелаторам кальция и специально подобранной текстуре крокет, которая оказывает чистящее воздействие, продукт помогает ограничить образование зубного камня у миниатюрного шнауцера.