| Composition | oil |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | castrated and sterilized |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Class | super premium |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 package of Royal Canin food 1200 g |
| Product weight without packaging (g) | 1200 g |
| Product weight with packaging (g) | 1300 g |
| Package length | 15 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 9 cm |
Royal Canin food for adult sterilized cats of all breeds 1.2 kg (1200 g)
Provides a long-lasting satiety effect.
Dry complete balanced food for sterilized cats (aged 1 to 7 years) Sterilized 37 (Sterilized 37)
INGREDIENTS: dehydrated animal proteins (poultry), vegetable protein isolate*, wheat, cereal flour, vegetable fiber, animal fats, hydrolyzed animal proteins (flavoring additives), rice, minerals, fish oil, yeast and fermentation by-products, soybean oil, fructooligosaccharides, ammonium chloride.
ROYAL CANIN Корм ROYAL CANIN STERILISED 37 1,2 кг 1200 г
| Состав | масло |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | кастрированные и стерилизованных |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 упаковка корма роял канин 1200 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 1200 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1300 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Royal Canin корм для взрослых стерилизованных кошек всех пород 1,2 кг (1200 гр.)
Обеспечивает длительный эффект насыщения.
Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет) Sterilised 37 (Стерилайзд 37)
ИНГРЕДИЕНТЫ: дегидратированные белки животного происхождения (птица), изолят растительных белков*, пшеница, мука из зерновых культур, растительная клетчатка, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), рис, минеральные вещества, рыбий жир, дрожжи и побочные продукты брожения, соевое масло, фруктоолигосахариды, хлорид аммония.