| Composition | Bird |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of feed | for castrated; Everyday |
| Food flavor type | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all sizes |
| Animal age | elderly |
| Food class | super premium |
| Country | Made in Russia |
| Included in the package: | Dry food - 1 pc. |
| Weight of product without packaging (g) | 3500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 3500 g |
| Packaging length | 29 cm |
| Packaging height | 59 cm |
| Packaging width | 17 cm |
Royal Canin Sterilized 7+ is a complete, balanced dry food for sterilized cats (aged 7 to 12 years) and is suitable for sterilized cats aged 7 to 12 years.
It is specially formulated to meet your cat's nutritional needs.
Royal Canin contains Omega-3 fatty acids (EPA and DHA and a complex of antioxidants, including vitamins C and E) to maintain the health and vitality of cats.
This complete, balanced dry food for sterilized cats (aged 7 to 12 years) supports kidney health due to its limited phosphorus content.
The Royal Canin formula contains an increased amount of protein and a moderate fat content to maintain optimal weight in cats.
Royal Canin Sterilised 7+ dry food helps prevent urinary tract diseases by providing a balanced mineral content and maintaining urine pH.
Ingredients: vegetable protein isolate, cereals, dehydrated animal proteins, cereal flour, vegetable fiber, animal fats, hydrolyzed animal proteins (flavoring additives), yeast and fermentation by-products, minerals, fish oil, psyllium husk, amino acids, soybean oil, fructooligosaccharides, marigold extract (source of lutein), glucosamine hydrochloride, green tea extract (source of polyphenols), hydrolyzed cartilage (source of chondroitin).
Additives (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 17,500 IU, Vitamin D3: 900 IU, Vitamin C: 180 mg, Iron: 37 mg, Iodine: 3.7 mg, Copper: 11 mg, Manganese: 48 mg, Zinc: 145 mg, Selenium: 0.06 mg, Tea extract (source of polyphenols): 0.2 g - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin - Preservatives - Antioxidants.
Nutritional content: Proteins: 36% - Fats: 12% - Ash: 7.7% - Dietary fiber: 5.3% - Phosphorus: 0.74% - EPA/DHA: 3 g
Royal canin Корм для стерилизованных кошек 7-12лет Sterilised 7+, 3.5 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для кастрированных; повседневный |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех размеров |
| Возраст животного | пожилые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | сухой корм - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 3500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3500 г |
| Длина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 7 до 12 лет) Sterilised 7+ (Стерилайзд 7+) Royal Canin, подходящий для стерилизованных кошек в возрасте от 7 до 12 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей кошки в питательных веществах.
Роял Канин содержит жирные кислоты Омега-3 (EPA и DHA и комплекс антиоксидантов, в том числе витамины С, Е) для поддержания здоровья и жизненной энергии кошек. Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 7 до 12 лет) поддерживает здоровье почек за счет ограниченного содержания фосфора.
Формула Роял Канин содержит повышенное количество белка и умеренное содержание жиров для поддержания оптимального веса кошек. Сухой корм Royal Canin Sterilised 7+ (Стерилайзд 7+) способствует профилактике заболеваний мочевыделительной системы за счет сбалансированного содержания минералов и поддержания рН мочи.
Состав: изолят растительных белков, злаки, дегидратированные белки животного происхождения, мука из зерновых культур, растительная клетчатка, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), дрожжи и побочные продукты брожения, минеральные вещества, рыбий жир, оболочка семян подорожника, аминокислоты, соевое масло, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), глюкозамина гидрохлорид, экстракт зеленого чая (источник полифенолов), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Добавки (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 17500 ME, Витамин D3: 900 ME, Витамин C: 180 мг, Железо: 37 мг, Йод: 3,7 мг, Медь: 11 мг, Марганец: 48 мг, Цинк: 145 мг, Ceлeн: 0,06 мг, Экстракт чая (источник полифенолов): 0,2 г - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения - Консерванты - Антиокислители. Содержание питательных веществ: Белки: 36 % - Жиры: 12 % - Зола: 7,7 % - Клетчатка пищевая: 5,3 % - Фосфор: 0,74 % - EPA/DHA: 3 г