| Full name of product | Dry complete balanced food for sterilized cats aged 7 to 12 years Royal Canin Sterilized 7+ 400 u |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | castrated and sterilized; with kidney problems; overweight |
| Type of food flavor | meat |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | all |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; For large breeds |
| Animal age | elderly |
| Food class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 450 g |
| Package length | 15 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 12 cm |
Royal Canin STERILISED 7+ is a complete, balanced dry food for sterilized cats (aged 7 to 12 years) specially formulated to meet your cat's nutritional needs.
The dry product formula supports optimal weight, kidney and urinary system health, and helps maintain the animal's vitality.
Contains Omega-3 fatty acids (EPA and DHA and a complex of antioxidants, including vitamins C and E) to maintain the health and vitality of cats.
The complete dry food supports kidney health due to its limited phosphorus content.
The ROYAL CANIN STERILISED 7+ formula contains an optimal amount of protein and a moderate fat content to maintain normal weight cats.
The diet supports the health of the urinary system due to the balanced content of minerals and maintaining the pH of the urine.
• Maintaining optimal weight
Moderate fat content and optimal protein level
• Maintaining kidney health
Adapted phosphorus level
• Maintaining vital energy
Antioxidant complex
INGREDIENTS: vegetable protein isolate*, cereals, dehydrated animal proteins, cereal flour, vegetable fiber, animal fats, hydrolyzed animal proteins (flavorings), yeast and fermentation by-products, minerals, fish oil, psyllium husk, amino acids, soybean oil, fructooligosaccharides, marigold extract (source of lutein), glucosamine hydrochloride, green tea extract (source of polyphenols), hydrolyzed cartilage (source of chondroitin).
ADDITIVES (per 1 kg):
Nutritional additives: Vitamin A: 17,500 IU, Vitamin D3: 900 IU, Vitamin C: 180 mg, Iron: 37 mg, Iodine: 3.7 mg, Copper: 11 mg, Manganese: 48 mg, Zinc: 145 mg, Selenium: 0.06 mg, Tea extract (source of polyphenols): 0.2 g
Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin - Preservatives - Antioxidants
NUTRITION CONTENT: Proteins: 36% - Fats: 12% - Minerals: 7.7% - Dietary fiber: 5.3% - Phosphorus: 0.74% - EPA/DHA: 3 g
*LIP: specially selected proteins with a high degree of digestibility.
Information about ingredients and nutrient composition on the website is for reference only.
All product information is provided directly on the packaging.
Royal canin Корм для стерилизованных кошек Sterilised 7+, 400 г
| Полное наименование товара | Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек в возрасте от 7 до 12 лет Royal Canin Sterilised 7+ 400 u |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | кастрированным и стерилизованным; при проблемах с почками; с избыточным весом |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | все |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | пожилые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 450 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 7 до 12 лет) STERILISED 7+ (СТЕРИЛАЙЗД 7+) ROYAL CANIN, подходящий для стерилизованных кошек в возрасте от 7 до 12 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей кошки в питательных веществах.
Формула сухого продукта поддерживает оптимальный вес, здоровье почек и мочевыделительной системы, а также способствует поддержанию жизненных сил организма животного.
Cодержит жирные кислоты Омега-3 (ЭПК и ДГК и комплекс антиоксидантов, в том числе витамины С, Е) для поддержания здоровья и жизненной энергии кошек.
Корм сухой полнорационный поддерживает здоровье почек за счет ограниченного содержания фосфора.
Формула ROYAL CANIN STERILISED 7+ (СТЕРИЛАЙЗД 7+) содержит оптимальное количество белка и умеренное содержание жиров для поддержания нормального веса кошек.
Рацион поддерживает здоровье мочевыделительной системы за счет сбалансированного содержания минералов и поддержания рН мочи.
• Поддержание оптимального веса
Умеренное содержание жиров и оптимальный уровень белков
• Поддержание здоровья почек
Адаптированный уровень фосфора
• Поддержание жизненной энергии
Комплекс антиоксиданстов
ИНГРЕДИЕНТЫ: изолят растительных белков*, злаки, дегидратированные белки животного происхождения, мука из зерновых культур, растительная клетчатка, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), дрожжи и побочные продукты брожения, минеральные вещества, рыбий жир, оболочка семян подорожника, аминокислоты, соевое масло, фруктоолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), глюкозамина гидрохлорид, экстракт зеленого чая (источник полифенолов), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
ДОБАВКИ (в 1 кг):
Питательные добавки: Витамин A: 17500 ME, Витамин D3: 900 ME, Витамин C: 180 мг, Железо: 37 мг, Йод: 3,7 мг, Медь: 11 мг, Марганец: 48 мг, Цинк: 145 мг, Ceлeн: 0,06 мг, Экстракт чая (источник полифенолов): 0,2 г
Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения - Консерванты - Антиокислители
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белки: 36 % - Жиры: 12 % - Минеральные вещества: 7,7 % - Клетчатка пищевая: 5,3 % - Фосфор: 0,74 % - ЭПК/ДГК: 3 г
*L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.
Информация об ингредиентах и нутриентном составе на сайте является справочной. Вся информация о продукте представлена непосредственно на упаковке.