| Composition | Chicory |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 7 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 41 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 gr.) | 200 kcal |
| Package Contents | 3 pcs. |
| Product Weight Without Packaging (g) | 50 g |
| Package Length | 7 cm |
| Package Height | 13 cm |
| Package Width | 21 cm |
Set of 3 pieces. Total weight of the set - 150 g. Russian chicory. Roasted chicory with rose hips, 2 g x 25 bags. Naturally roasted in filter bags. Chicory in filter bags is a series made in the form of tea bags, familiar to consumers. The familiar taste of instant chicory. Natural chicory is beneficial for the cardiovascular, nervous and digestive systems of a person. It promotes vasodilation; elimination of cholesterol; normalization of heart function, improved liver function, calms the nervous system, all thanks to the potassium, carotene, bitters, vitamins B and C and trace elements it contains. Chicory has a beneficial effect on the entire body: lowering blood glucose levels, pancreatic function, enhancing cardiac activity. It is used as an antimicrobial and astringent. Can replace both sugar and starch. Indicated for many gastrointestinal problems. It also has a general strengthening effect on the immune system. It promotes wound and eczema healing, and has a mild antitumor effect.
Цикорий жареный натуральный
| Состав | цикорий |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 7 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 41 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 200 ккал |
| Комплектация | В комплекте 3 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
Комплект из 3 штук. Общий вес комплекта - 150 гр. Русский цикорий Цикорий жареный с шиповником, 2 гр х 25 пакетиков. Натуральный жареный в фильтрпакетах. Цикорий в фильтрпакетах — это серия, выполненная в привычной для потребителя форме пакетированного чая. Привычный вкус растворимого цикория. Цикорий натуральный — полезен для сердечно-сосудистой; нервной и пищеварительной систем человека. Он способствует расширению сосудов; выведению холестерина; нормализации работы сердца, улучшению работы печени, успокаивает нервную систему, все благодаря содержащимся в нем калию, каротину, горечам, витаминам группы В и С и микроэлементам. Цикорий благотворно влияет на весь организм: снижение уровня глюкозы в крови, функцию поджелудочной железы, усиливает сердечную деятельность. Используется в качестве противомикробного и вяжущего средства. Способен заменить и сахар, и крахмал. Показан при многих желудочно-кишечных проблемах. Также он оказывает общеукрепляющее воздействие на иммунитет. Способствует заживлению ран и экзем, отличается слабым противоопухолевым эффектом.