| Number of items per package | 3 pcs |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Product features | GMO-free |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 5 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 72 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 394 kcal |
| Package | 3 packs of chicory, 150 grams each |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
| Product weight with packaging (g) | 600 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 14 cm |
Instant powdered chicory 150 grams 3 packs with cappuccino flavor is the perfect drink for those who value convenience and care about their health.
Fructose instead of sugar makes it suitable for people monitoring their blood glucose levels.
Just add hot water and enjoy a delicious cappuccino with chicory anytime. A great caffeine-free alternative to coffee.
INGREDIENTS: Instant powdered chicory, vegetable fats, fructose, skim milk, dry glucose syrup, cappuccino flavoring, dry vegetable cream.
The instant chicory-based drink "Cappuccino" is a balanced blend of ingredients designed to bring pleasure to a cup of aromatic and warming drink.
Цикорий растворимый с ароматом капучино 150г. 3шт
| Количество предметов в упаковке | 3шт |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 5 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 72 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 394 ккал |
| Комплектация | 3 пачки цикория по 150 грамм |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 600 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Растворимый порошкообразный цикорий 150 грамм 3 упаковки с ароматом капучино идеальный напиток для тех, кто ценит удобство и заботится о здоровье. Фруктоза вместо сахара делает его подходящим для людей, следящих за уровнем глюкозы в крови. Просто добавьте горячую воду и наслаждайтесь восхитительным капучино с цикорием в любое время. Прекрасная альтернатива кофе, не содержащая кофеина.
СОСТАВ: цикорий растворимый порошкообразный, растительные жиры, фруктоза, молоко обезжиренное, сироп глюкозы сухой, ароматизатор капучино, сливки растительные сухие.
Растворимый напиток на основе цикория "Капучино" представляет собой сбалансированную смесь ингредиентов, призванную доставить удовольствие от чашечки ароматного и согревающего напитка.