| Composition | roasted chicory extracts; barley and rye. |
| Number of items per package | 1 |
| Minimum storage temperature | 5 |
| Maximum storage temperature | 20 |
| Product features | non-GMO |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 8.7 g/100g |
| Nutritional value carbohydrates | 58.6 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 270.1 kcal |
| Package Contents | Russian Chicory, 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 330 g |
| Product weight with packaging (g) | 370 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 13 cm |
Natural chicory with added barley and rye extracts has a rich aroma, is caffeine-free, and is an excellent alternative to coffee. Rich in antioxidants and vitamins, this instant drink improves overall health and maintains overall well-being.
It is also a source of inulin, a prebiotic that normalizes gastrointestinal microflora. Liquid chicory contains a low-calorie formula, making it an ideal choice for dietary nutrition and weight loss. Just one cup of chicory curbs hunger, reduces appetite, and normalizes blood glucose levels.
Enjoy the natural taste and aroma with Russian Chicory!
Натуральный жидкий цикорий "Бодрость" Еремеевское, 330 г
| Состав | экстракты жареных цикория; ячменя и ржи. |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Максимальная температура хранения | 20 |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 8.7 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 58.6 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 270.1 ккал |
| Комплектация | Цикорий Русский, 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 330 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 370 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Натуральный цикорий с добавлением ячменных и ржаных экстрктов обладает насыщенным ароматом, не содержит кофеин и отлично подходит в качестве альтернативы кофе. Богатый антиоксидантами и витаминами, растворимый напиток улучшает общее состояние организма и поддерживает здоровье. Также он является источником инулина - пребиотика, который нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта. Жидкий цикорий содержит низкокалорийную формулу, что делает его идеальным выбором для диетического питания и похудения. Всего одна чашка цикория притупляет чувство голода, снижает аппетит и нормализует уровень глюкозы в крови.
Наслаждайтесь природным вкусом и ароматом с Русский цикорий!