| Composition | Centella asiatica extract; hyaluronic acid; niacinamide; PHA acids; adenosine; soda; cocoa beans |
| Number of items in a package | 3 pcs. |
| Package Contents | Facial toner 210 ml - 1 pc.; Facial foam 125 ml - 1 pc.; Facial ampoule 30 ml - 1 pc. |
| Action | moisturizing; soothing; cleansing, restoration |
| Shelf life | 36 months |
| Country of manufacture | Republic of Korea |
Мягкий отшелушивающий тонер с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner успокаивает и смягчает после умывания, деликатно удаляет омертвевшие частицы и остатки себума, выравнивает микрорельеф и улучшает общий тон, поддерживает чистоту и гладкость кожи. Продукт уменьшает видимость пигментации и препятствует появлению морщин, снимает раздражение и покраснение, помогает в борьбе с экземой и куперозом.
Формула основана на 84% экстракте центеллы азиатской. Содержит ниацинамид, PHA-кислоту, аденозин и гиалуроновую кислоту.
Способ применения: после умывания нанесите тоник на лицо с помощью ватного диска, аккуратно протрите лицо, двигаясь по массажным линиям.
Продолжайте уход.
Успокаивающая пенка для умывания с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam обеспечивает деликатное очищение, удаляя загрязнения из пор, избавляя от ороговевших частиц и излишков себума, не приводит к сухости и не вызывает ощущения стянутости. Слабокислотная формула на основе 30% экстракта центеллы азиатской.
Продукт смягчает, успокаивает и поддерживает оптимальный уровень увлажнённости. Уровень pH 5.0.
Способ применения: вспеньте средство в руках, нанесите на лицо, круговыми движениями распределите по коже, умойтесь и смойте тёплой водой.
Продолжайте уход.
Ампула из 100% экстракта центеллы азиатской SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule успокаивает и восстанавливает чувствительную и повреждённую кожу, укрепляет сосуды и помогает в борьбе с куперозом, повышает барьерные функции. Средство снижает реактивность к внешним раздражителям, уменьшает покраснение и воспаление.
Слабокислотная формула из 100% экстракта центеллы азиатской, которое ускоряет заживление ранок и повреждений, интенсивно увлажняет, устраняет раздражение, сухость, покраснение и воспаление, уменьшает акне..
Способ применения: после очищения и тонизирования нанесите ампулу на лицо, распределите. Для более глубокого увлажнения нанесите в 2-3 раза.
SKIN1004 Успокаивающий Набор: Тонер+Пенка+Ампула, 210+125+30 мл
| Состав | Экстракт центеллы азиатской; гиалуроновая кислота; ниацинамид; РНА-кислоты; аденозин; сода; какао бобы |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Комплектация | Тонер для лица 210 мл-1 шт.; Пенка для лица 125 мл-1 шт.; Ампула для лица 30 мл-1 шт. |
| Действие | увлажнение; успокаивающее; очищение, восстановление |
| Страна производства | Республика Корея |
Мягкий отшелушивающий тонер с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner успокаивает и смягчает после умывания, деликатно удаляет омертвевшие частицы и остатки себума, выравнивает микрорельеф и улучшает общий тон, поддерживает чистоту и гладкость кожи. Продукт уменьшает видимость пигментации и препятствует появлению морщин, снимает раздражение и покраснение, помогает в борьбе с экземой и куперозом. Формула основана на 84% экстракте центеллы азиатской. Содержит ниацинамид, PHA-кислоту, аденозин и гиалуроновую кислоту.
Способ применения: после умывания нанесите тоник на лицо с помощью ватного диска, аккуратно протрите лицо, двигаясь по массажным линиям. Продолжайте уход.
Успокаивающая пенка для умывания с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam обеспечивает деликатное очищение, удаляя загрязнения из пор, избавляя от ороговевших частиц и излишков себума, не приводит к сухости и не вызывает ощущения стянутости. Слабокислотная формула на основе 30% экстракта центеллы азиатской. Продукт смягчает, успокаивает и поддерживает оптимальный уровень увлажнённости. Уровень pH 5.0.
Способ применения: вспеньте средство в руках, нанесите на лицо, круговыми движениями распределите по коже, умойтесь и смойте тёплой водой. Продолжайте уход.
Ампула из 100% экстракта центеллы азиатской SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule успокаивает и восстанавливает чувствительную и повреждённую кожу, укрепляет сосуды и помогает в борьбе с куперозом, повышает барьерные функции. Средство снижает реактивность к внешним раздражителям, уменьшает покраснение и воспаление. Слабокислотная формула из 100% экстракта центеллы азиатской, которое ускоряет заживление ранок и повреждений, интенсивно увлажняет, устраняет раздражение, сухость, покраснение и воспаление, уменьшает акне..
Способ применения: после очищения и тонизирования нанесите ампулу на лицо, распределите. Для более глубокого увлажнения нанесите в 2-3 раза.