| Full name of product | Insect bite repellent cream SKS Profline 100ml against mosquitoes, horseflies, midges, fleas, ticks |
| Skin type | for all skin types; for normal skin; for sensitive skin |
| Action | protection; healing |
| Application time | universal; daytime; Night |
| Product Volume | 100 ml |
| Country of Origin | Russia |
| Product Weight Without Packaging (g) | 107 g |
Внимание!
Товар продается КОМПЛЕКТОМ: [Крем реплент от укусов насекомых СКС Profline 100мл] X 3 шт.
Сезонное обслуживание теплиц, логистика на открытом терминале, велопрогулка вдоль реки — все эти локации привлекают насекомых-кровососов.
СКС Profline гарантирует четыре часа спокойствия.
Мультиформула отпугивает комаров, слепней, блох и иксодовых клещей: до 98 % особей не садится, единичные теряют ориентацию и улетают.
Крем подходит для кожи рук, ног, шеи и лица, не щиплет после бритья и не забивает поры.
Увлажняющая основа поддерживает естественный гидролипидный баланс: после снятия нет чувства стянутости.
Крем не оставляет жирных пятен на одежде и рукоятках инструмента — важно для тех, кто работает с электроинструментом.
Объём 100 мл рассчитан на 40–45 нанесений: достаточно на две командировки или полный дачный сезон.
Ключи: репеллент длительного действия • крем от комаров • крем от слепней • крем от клещей • крем репеллент 100 мл • профессиональный репеллент • СКС Profline • защитный крем от насекомых
Характеристики товара:
Бренд: СКС Profline;
Форма выпуска: крем;
Объем: 100мл;
Тип ДСИЗ: защита;
Назначение: Для кожи;
Вид средства: универсальное;
СКС Profline Репеллентный крем для кожи СКС Profline 100 мл 4 ч защиты
| Полное наименование товара | Крем репеллент от укусов насекомых СКС Profline 100мл от комаров, слепней, мошки, блох, клещей |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для нормальной кожи; для чувствительной кожи |
| Действие | защита; заживление |
| Время нанесения | универсальный; дневной; ночной |
| Объем товара | 100 мл |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 107 г |
Внимание! Товар продается КОМПЛЕКТОМ: [Крем реплент от укусов насекомых СКС Profline 100мл] X 3 шт.
Сезонное обслуживание теплиц, логистика на открытом терминале, велопрогулка вдоль реки — все эти локации привлекают насекомых-кровососов. СКС Profline гарантирует четыре часа спокойствия. Мультиформула отпугивает комаров, слепней, блох и иксодовых клещей: до 98 % особей не садится, единичные теряют ориентацию и улетают. Крем подходит для кожи рук, ног, шеи и лица, не щиплет после бритья и не забивает поры.
Увлажняющая основа поддерживает естественный гидролипидный баланс: после снятия нет чувства стянутости. Крем не оставляет жирных пятен на одежде и рукоятках инструмента — важно для тех, кто работает с электроинструментом. Объём 100 мл рассчитан на 40–45 нанесений: достаточно на две командировки или полный дачный сезон.
Ключи: репеллент длительного действия • крем от комаров • крем от слепней • крем от клещей • крем репеллент 100 мл • профессиональный репеллент • СКС Profline • защитный крем от насекомых
Характеристики товара:
Бренд: СКС Profline;
Форма выпуска: крем;
Объем: 100мл;
Тип ДСИЗ: защита;
Назначение: Для кожи;
Вид средства: универсальное;