| Composition | Cosmetic |
| Color | orange |
| Action | moisturizing; smoothing; protection |
| SPF | SFP 15+ |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Included | cushion; refill; Gift packaging |
| Weight of product without packaging (g) | 250 g |
Тональный кушон для лица 4 в 1 объединил в себе достоинства 3 средств: удобство компактной пудры, лёгкость BB-крема и стойкость тональной основы, а также консилера.Стильный футляр вмещает зеркало, мягкий спонж и губку, пропитанную тональным флюидом.Наш новый продукт - тональный крем, кушон для макияжа, консилер, bb крем - станет вашим незаменимым помощником! Увлажняющий крем для лица, богатый коллагеном, оставляет кожу ухоженной и сияющей. BB-крем легко наносится на кожу лица, обеспечивая при этом равномерное покрытие без эффекта маски. Тональный крем для лица имеет SPF защиту от вредных ультрафиолетовых лучей.
Крем для лица увлажняющий подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. База создает идеальную основу под макияж, обеспечивая стойкость тонального крема в течение всего дня. Консилер помогает скрыть недостатки кожи, делая ее более ухоженной и гладкой. Матирующий пудра фиксирует макияж, предотвращая излишнюю жирность кожи лица.
SS-крем обеспечивает легкое покрытие, сохраняя естественный цвет лица. Наш кушон для лица поможет вам в создании идеального контуринга для лица и станет незаменимым средством в вашей косметичке. Этот набор косметики для макияжа подходит как для женщин, так и для подростков благодаря своей универсальности и доступности. Кушон для лица - это уникальный продукт, который сочетает в себе свойства тонального крема и пудры. Он создает эффект естественного покрытия, матирует кожу и придает ей сияние. Мы используем только высококачественные и натуральные ингредиенты, чтобы обеспечить вашей коже максимальный уход.
Подарите себе уверенность в своем образе с помощью кушона для лица DRAWSHE!
Благодаря красивой упаковке данный набор можно использовать в качестве подарка для мамы, подружки или сестры!
SLVA Кушон бриллиантовый 4 в 1 для лица
| Состав | Косметический |
| Цвет | оранжевый |
| Действие | увлажнение; выравнивание; защита |
| SPF | SFP 15+ |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | кушон; запаска; подарочная упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
Тональный кушон для лица 4 в 1 объединил в себе достоинства 3 средств: удобство компактной пудры, лёгкость BB-крема и стойкость тональной основы, а также консилера.Стильный футляр вмещает зеркало, мягкий спонж и губку, пропитанную тональным флюидом.Наш новый продукт - тональный крем, кушон для макияжа, консилер, bb крем - станет вашим незаменимым помощником! Увлажняющий крем для лица, богатый коллагеном, оставляет кожу ухоженной и сияющей. BB-крем легко наносится на кожу лица, обеспечивая при этом равномерное покрытие без эффекта маски. Тональный крем для лица имеет SPF защиту от вредных ультрафиолетовых лучей. Крем для лица увлажняющий подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. База создает идеальную основу под макияж, обеспечивая стойкость тонального крема в течение всего дня. Консилер помогает скрыть недостатки кожи, делая ее более ухоженной и гладкой. Матирующий пудра фиксирует макияж, предотвращая излишнюю жирность кожи лица. SS-крем обеспечивает легкое покрытие, сохраняя естественный цвет лица. Наш кушон для лица поможет вам в создании идеального контуринга для лица и станет незаменимым средством в вашей косметичке. Этот набор косметики для макияжа подходит как для женщин, так и для подростков благодаря своей универсальности и доступности. Кушон для лица - это уникальный продукт, который сочетает в себе свойства тонального крема и пудры. Он создает эффект естественного покрытия, матирует кожу и придает ей сияние. Мы используем только высококачественные и натуральные ингредиенты, чтобы обеспечить вашей коже максимальный уход.
Подарите себе уверенность в своем образе с помощью кушона для лица DRAWSHE!
Благодаря красивой упаковке данный набор можно использовать в качестве подарка для мамы, подружки или сестры!