| Composition | sea salt; sodium chloride; sodium polyacrylate; silicon dioxide; ginger extract; mint extract; milk extract; lavender extract; rose extract; rose petals; milk essence |
| Action | liquid blade; exfoliating protection against corns, calluses, and swelling; For manicure and pedicure |
| Product volume | 660 ml |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | nail file; 2 sachets for 5 procedures |
Легкий педикюр антистресс - желе для ног является настоящей салонной СПА процедурой у вас дома! Для ленивого релакса педикюр-желе с кератолитиком, состоящим из 5 процедур с экстрактом молока.
Прекрасный способ расслабиться и позаботиться о себе и своих ногах.
Домашний педикюр для ухода за ногами прекрасно как самостоятельная процедура и как подготовка перед механической обработкой стоп. Ванночка желе отлично размягчит огрубевшую кожу, которую будет легко убрать щеткой или пемзой.
Кератолитик кератолик для ног эффективно борется со стертостями и мозолями на пятках. Данная косметика для ног прекрасна в сочетании с кремом от трещин и сухости, который интенсивно увлажняет и питает кожу ног, делая ее мягкой и гладкой.
Может выступить заменой жидкому лезвию для пяток, нанопятки и пилинг-носочкам.
Легкий кератолитик - это отличный подарок на новый год, 8 марта, день всех влюбленных или день рождения подруги для ваших близких и родных.
Придаст гладкость вашим ступням, сделает ногтевую пластину более здоровой и ухоженной. Подходит как мужчинам, так и женщинам.
При регулярном использовании, рекомендовано 2 раза в неделю, вы порадуете себя гладкими пяточками. Особенно актуален летом, забота о ваших ногах всегда под рукой.
Как важно восстановить здоровье ног после долгой зимы. Мы рады предоставлять качественный продукт!
Миксит SPA набор представляет из себя комплексное средство из 2 саше: 1е - нежное желе, которое способствует дезодорации стоп, делая процесс ухода за ними приятной и эффективной процедурой. 2е - порошок для превращения желе обратно в воду. Кератолик поможет избавиться от натоптышей на пятках, а уютное ароматное желе обеспечит деликатный массаж, от запаха ног и очистку кожи. Действие – смягчение, отшелушивание, против неприятного запаха и трещин.
Уделяйте должное внимание своим ступням - они заслуживают самого бережного ухода! Вы достойны лучшего!!!
Легкий педикюр-желе для ног с кератолитиком 5 штук молоко
| Состав | морская соль; натрия хлорид; полиакрилат натрия; диоксид кремния; экстракт имбиря; экстракт мяты; экстракт молока; Экстракт лаванды; экстракт розы; лепестки розы; эссенция молочная |
| Действие | жидкое лезвие; отшелушивающая защита от натоптышей мозолей отеков; для маникюра и педикюра |
| Объем товара | 660 мл |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | пилочка; на 5 процедур по 2 пакетика |
Легкий педикюр антистресс - желе для ног является настоящей салонной СПА процедурой у вас дома! Для ленивого релакса педикюр-желе с кератолитиком, состоящим из 5 процедур с экстрактом молока. Прекрасный способ расслабиться и позаботиться о себе и своих ногах.
Домашний педикюр для ухода за ногами прекрасно как самостоятельная процедура и как подготовка перед механической обработкой стоп. Ванночка желе отлично размягчит огрубевшую кожу, которую будет легко убрать щеткой или пемзой. Кератолитик кератолик для ног эффективно борется со стертостями и мозолями на пятках. Данная косметика для ног прекрасна в сочетании с кремом от трещин и сухости, который интенсивно увлажняет и питает кожу ног, делая ее мягкой и гладкой.
Может выступить заменой жидкому лезвию для пяток, нанопятки и пилинг-носочкам. Легкий кератолитик - это отличный подарок на новый год, 8 марта, день всех влюбленных или день рождения подруги для ваших близких и родных.
Придаст гладкость вашим ступням, сделает ногтевую пластину более здоровой и ухоженной. Подходит как мужчинам, так и женщинам. При регулярном использовании, рекомендовано 2 раза в неделю, вы порадуете себя гладкими пяточками. Особенно актуален летом, забота о ваших ногах всегда под рукой. Как важно восстановить здоровье ног после долгой зимы. Мы рады предоставлять качественный продукт!
Миксит SPA набор представляет из себя комплексное средство из 2 саше: 1е - нежное желе, которое способствует дезодорации стоп, делая процесс ухода за ними приятной и эффективной процедурой. 2е - порошок для превращения желе обратно в воду. Кератолик поможет избавиться от натоптышей на пятках, а уютное ароматное желе обеспечит деликатный массаж, от запаха ног и очистку кожи. Действие – смягчение, отшелушивание, против неприятного запаха и трещин.
Уделяйте должное внимание своим ступням - они заслуживают самого бережного ухода! Вы достойны лучшего!!!