| Composition | chicken meat |
| Number of items in package | 2 |
| Main flavor of food | chicken; poultry; meat |
| Type of pet treat | sticks; fillet; pieces |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; for overweight; for encouragement/training |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dried chicken fillet straw treat for cats, package B2-S 22 g, 2 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 44 g |
| Product weight with packaging (g) | 64 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 8 cm |
A source of amino acids, vitamins, and microelements vital for your cat.
Key features:
Variety for your pet's diet.
Cleans teeth and strengthens gums.
100% natural product.
Does not contain artificial colors, preservatives, or flavors.
Chicken meat is low in fat, but has a high concentration of proteins and glutamine, which stimulate the nervous system.
Chicken is rich in essential B vitamins (B2, B6, B9, B12), as well as microelements - phosphorus, sulfur, calcium, selenium, copper, magnesium, etc.
This product is well suited for overweight animals.
The structure of the treat helps clean plaque from teeth.
Ingredients: chicken meat.
Guaranteed analysis: proteins 73 g, fats 9 g, ash 3 g, moisture 15 g.
Energy value per 100 g: 375 kcal.
Tit Bit Лакомство соломка сушеная для кошек куриное филе Б2-S 22г 2ш
| Состав | мясо куриное |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Основной вкус корма | курица; птица; мясо |
| Тип лакомства для животных | палочки; филе; кусочки |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; с избыточным весом; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство для кошек сушеная соломка из куриного филе пакет Б2-S 22 г 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 44 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 64 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Источник аминокислот, витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых Вашей кошке.
Ключевые особенности:
Разнообразие рациона Вашего питомца.
Очищение зубов и укрепление десен.
100% натуральный продукт.
Не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов.
В курином мясе мало жира, но при этом отмечается высокая концентрация белков и глютамина, которые стимулируют работу нервной системы. В курятине много необходимых витаминов группы В (В2, В6, В9, В12), а также микроэлементов – фосфора, серы, кальция, селена, меди, магния и т.д. Этот продукт хорошо подходит для животных с лишним весом.
Структура лакомства способствует очищению зубов от налёта.
Состав: мясо куриное.
Гарантированный анализ: белки 73 гр, жиры 9 гр, зола 3 гр, влага 15 гр.
Энергетическая ценность на 100 гр: 375 ккал.