| Composition | rice, meat and by-products (including 20% lamb),; vegetable protein, fiber, lecithin, oils and animal fats,; yeast extract, minerals, rosemary,; phytocomplex of plant extracts, natural flavors, natural color. |
| Main flavor of food | lamb |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | teeth cleaning; plaque prevention; from tartar |
| Type of animal | for dogs; large dogs; large dogs |
| Animal size | for large breeds; for large breeds; large |
| Animal age | small; adults; For all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 5 packages of treats |
| Product weight without packaging (g) | 1350 g |
| Product weight with packaging (g) | 1452 g |
| Package length | 23 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 16 cm |
The Biff DENT chew snack is a preventative treat designed for large dog breeds.
Its specially designed stick shape and texture gently remove plaque and reduce tartar.
Due to its high fiber content, this snack provides mechanical cleaning for large dogs.
It contains beneficial oils and minerals that help strengthen your pet's gums.
A phytocomplex of beneficial plants and parsley freshen breath.
This stick-shaped dog treat is a great alternative to chewing bones for cleaning teeth.
This healthy and tasty treat is chewable and easy to eat.
It will help keep shoes and furniture safe.
Treat your beloved little pet with a natural, healthy, and delicious gift.
Recommended dose: 1 toothpick per day.
See the photo card for details.
Nutritional value per 100g: protein 7g, fat 2.5g, ash 2.5g, fiber 2g, moisture 20g.
Energy value per 100g: 230 kcal.
Dog treats are a supplementary food and do not replace daily nutrition.
Please provide your pet with a bowl of fresh drinking water.
It is recommended to give treats to puppies only from 3 months of age.
Biff pet food and treats are produced exclusively in Russia, from high-quality raw materials supplied by Russian farms. More than 2,000,000 dogs brush their teeth with Biff*.
The production is certified according to the international HACCP ISO 22000:2005 standards in the field of food safety.
*The Biff brand is TiTBiT (Titbit) preventative products for dogs.
Лакомство для крупных собак Снек для чистки зубов 270гх5уп
| Состав | рис, мясо и субпродукты (в том числе 20% баранины),; белок растительный, клетчатка, лецитин, масла и животные жиры,; дрожжевой экстракт, минеральные вещества, розмарин,; фитокомплекс экстрактов растений, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель. |
| Основной вкус корма | баранина |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | чистка зубов; профилактика зубного налета; от зубного камня |
| Вид животного | для собак; крупные собаки; большие собаки |
| Размер животного | для крупных пород; для больших пород; крупный |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 5 упаковок лакомства |
| Вес товара без упаковки (г) | 1350 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1452 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Лакомство для чистки зубов Biff DENT жевательный снек — это профилактическое лакомство, в котором учтены все особенности крупных пород собак. За счет специально разработанной формы палочки и текстуры, мягко снимает зубной налет, снижает уровень зубного камня.
Снек, благодаря высокому содержанию клетчатки, обеспечивает механическую чистку зубов больших собак. Содержит полезные масла и минеральные вещества, способствующие укреплению десен питомца. Фитокомплекс полезных растений и петрушка освежают дыхание.
Собачье лакомство, выполненное в форме палочки, является хорошей альтернативой жевательных косточек для чистки зубов.
Полезная и вкусная вкусняшка долго жуется, съедается без остатка. Поможет сохранить обувь и мебель в безопасности. Порадуйте своего любимого маленького питомца натуральным, полезным и вкусным подарком. Рекомендуется 1 зубочистка в день, подробнее в фотоконтенте карточки.
Пищевая ценность в 100г: белки 7г, жиры 2,5г, зола 2,5г, клетчатка 2г, влага 20г.
Энергетическая ценность на 100г: 230ккал.
Лакомства для собак – это дополнительное питание, не заменяющее ежедневное полноценное кормление. Пожалуйста, оставляйте питомцу миску со свежей питьевой водой. Давать вкусняшки щенкам рекомендуется только от 3х месяцев.
Корма и лакомства Biff для домашних животных производятся только в России, из высококачественного сырья, поставляемого Российскими фермерскими хозяйствами. Более 2 000 000 собак чистят зубы с Biff*.
Производство сертифицировано по международным стандартам HACCP ISO 22000:2005 в области безопасности пищевой продукции.
*Бренд Biff - это профилактические продукты TiTBiT (Титбит) для собак.