| Composition | meat and meat by-products (including veal - 8%, liver - 8%),; vegetable oils, rice flour, minerals, antioxidants,; preservatives, natural carmine color. |
| Number of items in a package | 8-9 sausages by weight |
| Main flavor of food | veal; meat |
| Type of pet treat | sticks; sausages |
| Purpose of food | for daily use; treat; delicacy |
| Type of animal | for cats; for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults; elderly; small |
| Shelf life | 365 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 8 packages of treats |
| Product weight with packaging (g) | 360 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 16 cm |
Double Delight cat sausages are sausages that cats love twice as much thanks to their dual flavor combination.
These TiTBiT cat treats are a wonderful treat.
One package contains 8-9 sausages by weight.
TiTBiT pet food and treats are produced exclusively in Russia, using high-quality ingredients supplied by Russian farms.
We are the choice of 8,000,000 caring owners.
The production facility is certified according to the international HACCP ISO 22000:2005 food safety standards.
Комплект колбасок для кошек с телятиной и печенью 45г х 8уп
| Состав | мясо и мясные субпродукты (в том числе телятина - 8%, печень - 8%),; растительные масла, мука рисовая, минеральные вещества, антиоксиданты,; консерванты, краситель натуральный кармин. |
| Количество предметов в упаковке | 8-9 колбаски по весу |
| Основной вкус корма | телятина; мясо |
| Тип лакомства для животных | палочки; колбаски |
| Назначение корма | для ежедневного использования; угощение; лакомство |
| Вид животного | для кошек; для котов |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 8 упаковок лакомства |
| Вес товара с упаковкой (г) | 360 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Колбаски для кошек Двойное удовольствие – это колбаски, которые благодаря сочетанию двойного вкуса нравятся кошкам вдвойне. Такие вкусняшки для кошек от Титбит станут прекрасным угощением.
В одной упаковке 8-9 колбасок по весу.
Корма и лакомства для домашних животных TiTBiT производятся только в России, из высококачественного сырья, поставляемого Российскими фермерскими хозяйствами. Нас выбирают 8 000 000 заботливых владельцев.
Производство сертифицировано по международным стандартам HACCP ISO 22000:2005 в области безопасности пищевой продукции.