| Main food flavor | meat |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | large, small, medium |
| Animal age | For adults, For the elderly, For small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 370 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Milanese sausages are a delicious treat for dogs of all breeds. Thanks to the high meat content (92%) and gentle cooking technology, they have an attractive appearance and taste. Meat and by-products, which are part of the sausage base, are an excellent source of high-quality animal protein, vitamins and minerals. Convenient XXL packaging with a convenient zip-lock will preserve the treat and prolong your pet's pleasure. Ingredients: meat and by-products (lamb 92%), vegetable oils, black albumin, minerals, mixed tocopherols and rosemary extract. Nutritional value per 100 g: proteins 64 g, fats 11 g, ash 5 g, moisture 20 g. Energy value per 100 g: 355 kcal. Shelf life (months) - 12. Storage conditions: Store at a temperature of +4?C to +25?C and a relative humidity of no more than 75%. TiTBiT Beef Croquettes for Dogs, XXL, 370g
Лакомство для собак. крокеты с говядиной. XXL упаковка
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 370 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Колбаски Миланские - это аппетитное угощение для собак всех пород. Благодаря высокому содержанию мяса (92%) и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус. Мясо и мясные субпродукты, входящие в основу колбасок, являются превосходным источником высококачественного животного белка, витаминов и минералов. Выгодная XXL упаковка с удобным замком zip-lock сохранит лакомство и продлит удовольствие Вашего любимца. Состав: мясо и мясные субпродукты (баранина 92%), растительные масла, альбумин черный, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина. Пищевая ценность в 100 г: белки 64 г, жиры 11 г, зола 5 г, влага 20 г. Энергетическая ценность на 100 г: 355 ккал. Срок годности (мес) - 12 Условия хранения Хранить при температуре от +4?С до +25?С и относительной влажности не более 75%. Лакомство TiTBiT для собак, крокеты с говядиной, XXL выгодная упаковка, 370 г