| Main food flavor | chicken |
| Type of pet treat | bone |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large; medium; small |
| Age of animal | For the elderly; For adults; For little ones |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat |
| Product weight with packaging (g) | 1 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 10 cm |
Dried beef skin, rolled into the shape of a bone measuring 90-110 mm with a layer of chicken filling. 2 pieces per package. Purpose: for cleaning teeth, for encouragement. Ingredients: beef skin, meat by-products. Nutritional value per 100 g: proteins 67 g, fats 20 g, ash 2 g, moisture 10 g. Energy value per 100 g: 452 kcal. Shelf life: 18 months. Storage conditions: Store at a temperature of +4?C to +25?C and a relative humidity of no more than 75%. TiTBiT treats for dogs, knotty bone No. 2, with chicken meat, 2 pieces, 56 g
Лакомство для собак. кость узловая 2. с мясом курицы. 56 г
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный; средний; малый |
| Возраст животного | Для пожилых; Для взрослых; Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Высушенная говяжья кожа, свернутая в форме кости размером 90-110 мм с прослойкой начинки из мяса курицы. В упаковке 2 штуки. Назначение для чистки зубов, для поощрения Состав кожа говяжья, мясные субпродукты. Пищевая ценность в 100 г: белки 67 г, жиры 20 г, зола 2 г, влага 10 г. Энергетическая ценность в 100 г: 452 ккал Срок годности 18 месяцев Условия хранения Хранить при температуре от +4?С до +25?С и относительной влажности не более 75%. Лакомство TiTBiT для собак, кость узловая №2, с мясом курицы, 2 штуки, 56 г