| Composition | meat and by-products, corn, minerals. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of treat for animals | sausages |
| Purpose of food | for encouragement/training; for brushing teeth; For distraction |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | The package includes one can of treats |
| Product weight without packaging (g) | 1400 g |
| Product weight with packaging (g) | 1450 g |
| Packaging length | 26 cm |
| Packaging height | 14 cm |
| Packaging width | 18 cm |
Shpikachki - 3.3 l container
Shpikachka sausages for dogs.
Made from beef and by-products using sausage technology with the addition of grains.
A natural product that does not contain dyes or preservatives.
Ingredients:
meat and by-products, corn, minerals.
Energy value:
per 100 g: proteins 59 g, fats 6 g, carbohydrates 20 g, ash 3 g, moisture 12 g.
Energy value per 100 g: 427 kcal.
Titbit Шпикачки из Говядины лакомство для собак 1400г
| Состав | мясо и субпродукты, кукуруза, минеральные вещества. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | колбаски |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для чистки зубов; Для отвлечения внимания |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | В комплектацию входит одна банка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 1400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1450 г |
| Длина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Шпикачки - контейнер 3.3 л
Колбаски для собак Шпикачка. Изготовлены из говяжьего мяса и мясных субпродуктов по колбасной технологии с добавлением зерновых. Натуральный продукт, который не содержит красителей и консервантов.
Состав:
мясо и субпродукты, кукуруза, минеральные вещества.
Энергетическая ценность:
в 100 г: белки 59 г, жиры 6 г, углеводы 20 г, зола 3 г, влага 12 г. Энергетическая ценность на 100 г: 427 ккал.