| Composition | beef skin |
| Main flavor of food | beef |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | XXL beef chips, 65 g |
| Product weight without packaging (g) | 65 g |
| Weight of product with packaging (g) | 200 g |
| Packaging length | 11 cm |
| Packaging height | 18 cm |
| Packaging width | 3 cm |
Titbit Dog Treats (TiTBiT), Beef Chips XXL, 65 g
Dried beef skin in the form of chips.
Thanks to the high content of amino acids and collagen, it has a positive effect on cartilage tissue, the condition of the skin and coat of the dog.
Helps remove tartar.
Well develops jaws.
Ingredients: beef skin.
Nutritional value: per 100 g:
proteins 67 g, fats 20 g, ash 2 g, moisture 10 g.
Energy value per 100 g: 452 kcal.
Storage conditions: Store at a temperature of + 4C to + 25C and a relative humidity of no more than 75%.
Чипсы говяжьи XXL, 65 гр
| Состав | кожа говяжья |
| Основной вкус корма | говядина |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Чипсы говяжьи XXL, 65 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 65 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Лакомство для собак Титбит (TiTBiT), Чипсы говяжьи XXL, 65 гр
Высушенная говяжья кожа в форме чипсов. Благодаря большому содержанию аминокислот и коллагена положительно воздействует на хрящевую ткань, состояние кожи и шерсти собаки. Способствует снятию зубного камня. Хорошо развивает челюсти.
Состав:кожа говяжья.
Пищевая ценность:в 100 г:
белки 67 г, жиры 20 г, зола 2 г, влага 10 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 452 ккал.
Условия хранения:Хранить при температуре от +4C до +25C и относительной влажности не более 75%.