| Number of items in a package | 1 |
| Purpose of food | treat |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | TiTBiT Beef ear |
| Product weight without packaging (g) | 20 g |
| Weight of product with packaging (g) | 29 g |
| Packaging length | 28 cm |
| Packaging height | 54 cm |
| Packaging width | 12 cm |
The high content of collagen and elastin fibers provides the body with essential components for the growth and maintenance of the quality of cartilage tissue in your pet's joints.
Recommended for medium, large and giant breed dogs from 1.5 - 2 months in order to:
facilitate the change of teeth in puppies
strengthen gums
clean teeth from plaque and tartar - additional nutrition and strengthening of cartilage tissue in middle-aged and older dogs.
The high content of collagen and elastin helps improve the formation of ear cartilage for dog breeds whose standard requires a vertically set auricle.
The package contains one beef ear.
Ухо говяжье для собак, 25 Г
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Назначение корма | лакомство |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для любых пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | TiTBiT Ухо говяжье |
| Вес товара без упаковки (г) | 20 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 29 г |
| Длина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Высокое содержание коллагеновых и эластиновых волокон обеспечивает поступление в организм незаменимых компонентов для роста и поддержания качества хрящевой ткани суставов Вашего питомца.
Рекомендовано для собак средних, крупных и гигантских пород с 1,5 - 2 месяцев с целью:
облегчения смены зубов у щенков
укрепления десен
очистки зубов от пищевого налета и зубного камня - дополнительного питания и укрепления хрящевой ткани собак среднего и старшего возраста.
Высокое содержание коллагена и эластина способствует улучшению формирования ушного хряща для пород собак, стандартом которых предусмотрен вертикальный постав ушной раковины.
В упаковке одно говяжье ухо.