| Main food flavor | cereals, beef |
| Type of pet treat | bone |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large |
| Age of animal | For adults, For the elderly |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 105 g |
| Weight Product with packaging (g) | 105 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
TiTBiT Marrow Bone Chewable Snack for Large Breed Dogs. This marrow bone is a chewy treat for rewarding and caring for your dog's teeth and gums. Thanks to its combined texture and beneficial additives, this snack will help maintain excellent oral health: 1 - the smooth outer layer massages and strengthens gums, 2 - the porous inner layer prevents plaque buildup. Now you can safely leave your pet with the bone! Ingredients: cereals, meat and by-products (including beef), vegetable oil, beet fiber, lecithin, hydrolyzed beef liver, minerals, whey, natural colors. Energy value per 100 g: proteins 6.7 g, fats 3.4 g, ash 2.5 g, fiber 7 g, moisture 12 g. Energy value per 100 g: 296 kcal.
Мозговая косточка для собак крупных пород, 105 г
| Основной вкус корма | злаки, говядина |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 105 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Жевательный снек TiTBiT Мозговая косточка для собак крупных пород Мозговая косточка - жевательное лакомство для поощрения и ухода за зубами и деснами собак. Благодаря комбинированной текстуре и полезным добавкам использование снека позволит поддерживать здоровье ротовой полости животного в отличном состоянии: 1 - внешний гладкий слой - обеспечивает массаж и укрепление десен, 2 - внутренний пористый слой - предотвращает образование налета. Теперь можно безопасно оставить питомца с косточкой! Состав: злаки, мясо и субпродукты (в том числе говядина), растительное масло, клетчатка свекловичная, лецитин, гидролизат печени говяжьей, минеральные вещества, сыворотка молочная, натуральные красители. Энергетическая ценность в 100 г: белки 6, 7 г, жиры 3, 4 г, зола 2, 5 г, клетчатка 7 г, влага 12 г. Энергетическая ценность на 100 г: 296 ккал.