| Composition | see |
| Main flavor of food | cheese |
| Type of treat for animals | pieces |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package | Titbit cat treat (TiTBiT) Soft snacks - Hearts with cheese, 50g |
| Weight of product without packaging (g) | 50 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 12 cm |
| Packaging width | 3 cm |
TiTBiT Cat Treats - Hearts with Cheese, 50g
TITBIT soft snacks are natural cat treats made from low-fat meat products.
They enrich your pet's body with valuable minerals and vitamins, high-quality proteins, and essential organic acids, which helps maintain an optimal weight, an active lifestyle, and proper bodily function.
They have a soft texture, ideal as a daily treat and reward.
proteins 14 g, fats 12 g, carbohydrates 22 g, fiber 12 g, ash 2 g, moisture 14 g.
Energy value per 100 g: 446 kcal.
Ingredients:
beef udder, corn starch, vegetable oils, cheese, maltodextrin, beet fiber, molasses, lecithin, natural color.
Лакомство для кошек Мягкие снеки - Сердечки с сыром, 50гр
| Состав | см. |
| Основной вкус корма | сыр |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство для кошек Титбит (TiTBiT) Мягкие снеки - Сердечки с сыром, 50гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Лакомство для кошек Титбит (TiTBiT) Сердечки с сыром, 50гр
Мягкие снеки TITBIT - натуральные лакомства для кошек, изготовленные из мясных продуктов с пониженным содержанием жира. Обогащают организм животного ценными минералами и витаминами, высококачественными белками и важными органическими кислотами, что способствует поддержке оптимального веса, активного образа жизни и правильного функционирования организма любимца. Имеют мягкую консистенцию, идеально подходят в качестве ежедневного угощения и поощрения.
белки 14 г, жиры 12 г, углеводы 22 г, клетчатка 12 г, зола 2 г, влага 14 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 446 ккал.
Состав:
вымя говяжье, крахмал кукурузный, растительные масла, сыр, мальтодекстрин, клетчатка свекловичная, патока, лецитин, краситель натуральный.