| Number of items in a package | 1 |
| Main food flavor | turkey |
| Type of pet treat | pads |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Country | Made in Russia |
| Included in the box | Treat - 60 g |
| Weight of product without packaging (g) | 60 g |
| Weight of product with packaging (g) | 80 g |
| Packaging length | 19 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 12 cm |
TiTBiT preventative treats for cats are specially developed healthy treats to maintain the health of the animal. Crispy pillows for cats with turkey meat for heart health contain taurine and vitamins that help improve the functioning of the cardiovascular system.
Ingredients: cereals, meat and meat by-products (including 15% turkey meat), animal oils and fats (including 5% salmon oil), vegetable oil, milk powder, yeast, hemp seed, minerals and vitamins.
Analytical composition: proteins - 19 g, fats - 15 g, ash - 4.5 g, moisture - 11 g. Energy value per 100 g: 367 kcal.
Лакомство для кошек хрустящие подушечки с индейкой 60г
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство - 60 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 60 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Профилактические лакомства для кошек TiTBiT - специально разработанные полезные угощения для поддержания здоровья животного. Хрустящие подушечки для кошек с мясом индейки для здоровья сердца, содержат в составе таурин и витамины, которые способствуют улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы.
Ингредиенты: злаки, мясо и мясные субпродукты (в том чиле мясо индейки 15%), животные масла и жиры (в том чиле 5% лососевое масло),растительное масло,сухое молоко,дрожжи, конопляное семя,минералы и витамины. Аналитический состав: белки - 19 г, жиры - 15 г, зола - 4,5 г, влага - 11 г. Энергетическая ценность в 100 г: 367 ккал.