| Main food flavor | meat |
| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | large; small; medium |
| Age of animal | For adults; For the elderly; For little ones |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 45 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 5 cm |
Treat Sausages for cats, with lamb and turkey, 45 g. TiTBiT Treat Sausages Double pleasure for cats, with lamb and turkey, 45 g. Sausages for cats Double pleasure are sausages that, thanks to the combination of double flavor, cats love twice as much. Ingredients: meat and meat by-products (including lamb - 8%, turkey - 8%), vegetable oils, rice flour, minerals, antioxidants, preservatives, natural coloring carmine. Energy value per 100 g: 373 kcal. Proteins 56 g, fats 13 g, fiber 3 g, ash 5 g, moisture 15 g.
Titbit Лакомство Колбаски для кошек, с ягненком и индейкой, 45 г
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | крупный; малый; средний |
| Возраст животного | Для взрослых; Для пожилых; Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство Колбаски для кошек, с ягненком и индейкой, 45 г. Лакомство TiTBiT Колбаски Двойное удовольствие для кошек, с ягненком и индейкой, 45 г Колбаски для кошек Двойное удовольствие это колбаски, которые благодаря сочетанию двойного вкуса нравятся кошкам вдвойне. Состав: мясо и мясные субпродукты (в том числе ягненок - 8%, индейка - 8%), растительные масла, мука рисовая, минеральные вещества, антиоксиданты, консерванты, краситель натуральный кармин. Энергетическая ценность в 100 г: 373 ккал. Белки 56 г, жиры 13 г, клетчатка 3 г, зола 5 г, влага 15 г.