| Ingredients | salmon; meat broth; carrots; parsley; taurine; gelling agent; water |
| Number of items in a package | 4 |
| Main food flavor | salmon |
| Type of pet treat | cream soup |
| Purpose of food | treat |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country | Made in Russia |
| Included in the box | TiTBiT Cream Soup for Cats |
| Weight of product without packaging (g) | 40 g |
| Weight of product with packaging (g) | 40 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 1 cm |
TITBIT cream soup for cats is a specially developed tasty and healthy product that:
Contains pieces of fresh meat;
Contains 98% meat ingredients;
Contains additional beneficial ingredients (taurine to support vision, heart, digestive, reproductive and immune systems; carrots to support vision and digestion; parsley to support the genitourinary, cardiovascular and digestive systems).
Крем суп для кошек, лосось 10 г х 4 шт
| Состав | лосось; мясной бульон; морковь; петрушка; таурин; желеобразователь; вода |
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Основной вкус корма | лосось |
| Тип лакомства для животных | крем-суп |
| Назначение корма | лакомство |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | TiTBiT Крем-суп для кошек |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 40 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
Крем-суп для кошек TITBIT - это специально разработанные вкусные и полезные продукты, которые:
Содержат кусочки свежего мяса;
Содержат 98% мясных ингредиентов;
Содержат дополнительные полезные ингредиенты (таурин для поддержки зрения, сердца, пищеварительной, половой и иммунной систем; морковь для поддержки зрения и пищеварения; петрушка для поддержки мочеполовой, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем).