| Number of items in package | 12 pcs. |
| Main food flavor | lamb |
| Type of pet treat | pads |
| Purpose of food | for reward/training; Dental plaque prevention |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Country of manufacture | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 720 g |
| Product weight with packaging (g) | 820 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Height | 10 cm |
| Package width | 15 cm |
Crispy lamb pâté cat kibble is a delicious and healthy treat.
The pâté inside each kibble has a soft, smooth, mousse-like consistency and a unique, delicate flavor.
Thanks to the careful technology of making the pate, it was possible to preserve the beneficial properties of lamb, so the delicacy is rich in valuable protein, essential minerals and vitamins.
Composition
cereals, meat and meat by-products (including lamb 16%), animal oils and fats (including 5% salmon oil), vegetable oil, dry milk, yeast, hemp seed, minerals and vitamins.
Energy value
per 100 g: proteins 20 g, fats 14 g, ash 3.5 g, moisture 11 g.
Energy value per 100 g: 362 kcal.
Storage conditions: Store at a temperature of +4 ° C to +25 ° C and a relative humidity of no more than 75%.
Хрустящие подушечки 12шт по 60гр Biff для кошек с бараниной
| Количество предметов в упаковке | 12 шт. |
| Основной вкус корма | баранина |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 720 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 820 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Хрустящие подушечки для кошек с паштетом из баранины – это вкусное и полезное лакомство. Паштет, содержащийся внутри каждой подушечки, имеет мягкую однородную консистенцию в виде мусса и неповторимый нежный вкус. Благодаря бережной технологии изготовления паштета, удалось сохранить полезные свойства баранины, поэтому лакомство богато ценным белком, важнейшими минералами и витаминами.
Состав
злаки, мясо и мясные субпродукты (в том числе мясо ягненка 16%), животные масла и жиры (в том числе 5% лососевое масло), растительное масло, сухое молоко, дрожжи, конопляное семя, минералы и витамины.
Энергетическая ценность
в 100 г: белки 20 г, жиры 14 г, зола 3,5 г, влага 11 г. Энергетическая ценность на 100 г: 362 ккал.
Условия хранения: Хранить при температуре от +4 °С до +25 °С и относительной влажности не более 75%.