| Main food flavor | turkey |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 pack |
| Product weight without packaging (g) | 700 g |
| Product weight with packaging (g) | 710 g |
| Packaging length | 30 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 25 cm |
Crunchy Turkey Breakfast is the perfect way to start your dog's day!
These delicious bites are made with turkey, berries, and yogurt.
Each bite is slow-baked until crispy, making this treat beneficial for digestion and teeth.
We have developed a recipe for a delicious, easily digestible treat for your pet for every day.
Ingredients:
cereals, meat and meat by-products (including 15% turkey), bran, chicken fat, hydrolyzed beef liver, brewer's yeast, egg powder, sea buckthorn, freeze-dried yogurt, blueberries, chicory root, antioxidant complex, vitamins and minerals.
Energy value:
per 100 g: proteins 21 g, fats 11 g, fiber 4.5 g, ash 9 g, moisture 8 g.
Energy value per 100 g: 369 kcal.
Хрустящий Завтрак с индейкой,облеп,йогуртом,черникой 700гр
| Основной вкус корма | индейка |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 пачка |
| Вес товара без упаковки (г) | 700 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 710 г |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Хрустящий завтрак с индейкой - идеальное начало дня вашей собаки! Эти аппетитные кусочки приготовлены из индейки с добавлением ягод и йогурта. Каждый кусочек медленно запекается до хрустящей корочки, делая лакомство полезным для пищеварения и зубов. Мы разработали рецепт вкусного, легко усваиваемого угощения для вашего питомца на каждый день.
Состав:
злаки, мясо и мясные субпродукты (в том числе 15% индейка), отруби, жир куриный, гидролизат печени говяжьей, дрожжи пивные, яичный порошок, облепиха, йогурт сублимированный, черника, корень цикория, комплекс антиоксидантов, витамины и минеральные вещества.
Энергетическая ценность:
в 100 г: белки 21 г, жиры 11 г, клетчатка 4,5 г, зола 9 г, влага 8 г. Энергетическая ценность на 100 г: 369 ккал.