| Composition | see |
| Main food flavor | chicken |
| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package | Titbit (TiTBiT) treat for cats crispy with chicken 60g |
| Weight of product without packaging (g) | 60 g |
| Weight of product with packaging (g) | 200 g |
| Packaging length | 9 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 4 cm |
Titbit (TiTBiT) Crispy Chicken Cat Treats 60g
These crunchy cat treats are a chewable snack for your four-legged friend.
They're essential for removing soft plaque, reducing tartar, and massaging gums thanks to their specially designed shape and texture.
They're used as a treat and reward.
We use only natural ingredients in the production of these crunchy kibble, providing your pet with valuable, high-quality protein and imparting a unique flavor and aroma.
No gourmet will remain indifferent to such a treat.
Proteins 32 g, fats 12 g, fiber 2.9 g, ash 7 g, moisture 10 g.
Energy value per 100 g: 380 kcal.
Ingredients:
Meat and meat by-products (45%, including chicken 24%), cereals, hydrolyzed beef liver, brewer's yeast, dried beet pulp, animal fat, mixed tocopherols and rosemary extract, taurine, vitamin and mineral complex.
Лакомство для кошек хрустящее с курицей 60г
| Состав | см. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство Титбит (TiTBiT) для кошек хрустящее с курицей 60г |
| Вес товара без упаковки (г) | 60 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Лакомство Титбит (TiTBiT) для кошек хрустящее с курицей 60г
Лакомство хрустящее для кошек - это жевательный снек для Вашего четвероногого друга, необходимый для снятия мягкого зубного налёта, снижения уровня зубного камня и массажа дёсен за счет специально разработанной формы и текстуры, используется в качестве лакомства и поощрения. При производстве хрустящих гранул мы используем только натуральные ингредиенты, что обеспечивает любимца ценным высококачественным белком и придает угощению неповторимый вкус и аромат. Ни один гурман не останется равнодушным к такому угощению.
белки 32 г, жиры 12 г, клетчатка 2,9 г, зола 7 г, влага 10 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 380 ккал.
Состав:
мясо и мясные субпродукты (45%, в том числе курица 24%), злаки, гидролизат печени говяжьей, пивные дрожжи, сухая мякоть свеклы, жир животный, смесь токоферолов и экстракт розмарина, таурин, витаминно-минеральный комплекс.