| Main flavor of food | meat |
| Type of pet treat | sausage | purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | large; small; medium |
| Age of animal | For adults; For the elderly; For little ones |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 30 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 5 cm |
TiTBiT Gold Collection Creamy Sausages for Cats, 30g. The Gold Collection is a line of TITBIT's finest treats, developed with the input of pet owners and their pets. Creamy sausages are made from select beef and enhanced with cream, which adds a sophisticated flavor. These sausages will make a wonderful treat for your pet. Storage conditions: Store at temperatures from +4°C to +25°C and a relative humidity of no more than 75%. Ingredients: meat and by-products (92% beef), vegetable oils, black albumin, milk powder, liver hydrolysate, minerals, mixed tocopherols, and rosemary extract. Energy value per 100 g: proteins 60 g, fats 16.5 g, ash 5.5 g, moisture 18 g. Energy value per 100 g: 389 kcal.
Titbit Лакомство Золотая коллекция Колбаски для кошек, 30 г
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | крупный; малый; средний |
| Возраст животного | Для взрослых; Для пожилых; Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство TiTBiT Золотая коллекция Колбаски для кошек, сливочные, 30 г. Золотая коллекция это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски Сливочные приготовлены из отборной говядины и дополнены сливками, которые придают изысканность вкусу лакомства. Эти колбаски станут прекрасным угощением для вашего питомца. Условия хранения: Хранить при температуре от +4?С до +25?С и относительной влажности не более 75%. Состав мясо и мясные субпродукты (говядина 92%), растительные масла, альбумин черный, молоко сухое, гидролизат печени, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина. Энергетическая ценность в 100 г: белки 60 г, жиры 16, 5 г, зола 5, 5 г, влага 18 г. Энергетическая ценность на 100 г: 389 ккал.