| Composition | see |
| Main flavor of food | beef |
| Type of treat for animals | balls |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package | Titbit (TiTBiT) treat for dogs, croquettes with beef XXL, 370g |
| Weight of goods without packaging (g) | 370 g |
| Weight of product with packaging (g) | 500 g |
| Packaging length | 6 cm |
| Packaging height | 16 cm |
| Packaging width | 16 cm |
Лакомство Титбит (TiTBiT) для собак Крокеты с говядиной XXL, 370гр
Крокеты с говядиной - это аппетитное угощение для собак всех пород.
Благодаря содержанию мяса и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус.
В состав лакомства дополнительно включены полезные ингредиенты (дрожжи, семя льна и цикорий), которые являются превосходными источниками пребиотиков, омега кислот, витаминов и минералов.
Крокеты очень удобно использовать в качестве поощрения при дрессуре или просто на прогулках.
Выгодная XXL упаковка с замком zip-lock сохранит продукт и продлит удовольствие Вашего любимца.
белки 22 г, жиры 12 г, клетчатка 3,2 г, зола 4,5 г, влага 11 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 392 ккал.
Состав:
злаки, мясо и субпродукты (в том числе говядина 12%), картофель, дрожжи сухие, клетчатка, растительные масла и животные жиры, семя льна, лецитин, топинамбур сушеный, цикорий, мальтодекстрин, смесь токоферолов и экстракта розмарина, натуральные красители.
Titbit Лакомство для собак Крокеты с говядиной XXL, 370гр
| Состав | см. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | шарики |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство Титбит (TiTBiT) для собак Крокеты с говядиной XXL, 370гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 370 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 500 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Лакомство Титбит (TiTBiT) для собак Крокеты с говядиной XXL, 370гр
Крокеты с говядиной - это аппетитное угощение для собак всех пород. Благодаря содержанию мяса и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус. В состав лакомства дополнительно включены полезные ингредиенты (дрожжи, семя льна и цикорий), которые являются превосходными источниками пребиотиков, омега кислот, витаминов и минералов. Крокеты очень удобно использовать в качестве поощрения при дрессуре или просто на прогулках. Выгодная XXL упаковка с замком zip-lock сохранит продукт и продлит удовольствие Вашего любимца.
белки 22 г, жиры 12 г, клетчатка 3,2 г, зола 4,5 г, влага 11 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 392 ккал.
Состав:
злаки, мясо и субпродукты (в том числе говядина 12%), картофель, дрожжи сухие, клетчатка, растительные масла и животные жиры, семя льна, лецитин, топинамбур сушеный, цикорий, мальтодекстрин, смесь токоферолов и экстракта розмарина, натуральные красители.