| Main food flavor | meat |
| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large, small, medium |
| Age of animal | For adults, For the elderly, For small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 450 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Shpikachka dog sausages. Made from beef and by-products using sausage technology with the addition of such useful ingredients as corn, pumpkin, and beef lung. A natural product that does not contain dyes or preservatives. Ingredients: meat and by-products (more than 85%), corn, pumpkin, minerals. Nutritional value per 100 g: proteins 60.2 g, fats 11.4 g, ash 3.5 g, moisture 8.7 g. Energy value per 100 g: 438 kcal. Shelf life (months) - 12 Storage conditions Store at a temperature of +4 C to +25 C and a relative humidity of no more than 75%. TiTBiT shpikachka treat for dogs, with beef lung and pumpkin, 50 g
TiTBiT Лакомство шпикачка для собак. с говяжьим легким 50 г по 9 шт
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Колбаски для собак Шпикачка. Изготовлены из говяжьего мяса и мясных субпродуктов по колбасной технологии с добавлением таких полезных компонентов, как кукуруза, тыква и легкое говяжье. Натуральный продукт, который не содержит красителей и консервантов. Состав: мясо и мясные субпродукты (более 85%), кукуруза, тыква, минеральные вещества. Пищевая ценность в 100 г: белки 60,2 г, жиры 11,4 г, зола 3,5 г, влага 8,7 г. Энергетическая ценность на 100 г: 438 ккал. Срок годности (мес) - 12 Условия хранения Хранить при температуре от +4 С до +25 С и относительной влажности не более 75%. Лакомство TiTBiT шпикачка для собак, с говяжьим легким и тыквой, 50 г