| Composition | meat and meat by-products; vegetable oils; molasses; natural color (carmine); mixed tocopherols and rosemary extract |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | veal |
| Type of pet treat | jerky |
| Purpose of food | for encouragement/training; with poor appetite |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds; for large breeds; for small breeds |
| Animal age | Adults; for all ages; small |
| Shelf life | 365 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 80 g |
| Product weight with packaging (g) | 170 g |
| Package length | 26 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 16 cm |
TiTBiT / TitBit Chef's Menu Veal Meat Medallions for adult dogs of all breeds, 80g / dry food. Set of 2. Price per set. Dog treats are effective motivation during training and a great way to treat your furry friend. Appetizing TiTBiT Veal Meat Medallions are a natural, healthy treat. Naturally cured, the medallions retain the rich meat flavor, as well as beneficial vitamins and minerals. With a combination of dog-pleasing flavors and healthy nutrients, TiTBiT treats are perfect for walks, shows, and at home. The convenient veal-shaped treats make it easy to dose the treat according to the size of your pet. Ingredients: meat and by-products (veal 54%, beef 26%), vegetable oils, molasses, natural color (carmine), mixed tocopherols, and rosemary extract. Dry dog food / pet products / dog treats / dog treats.
TiTBiT Лакомство для собак Медальоны мясные из телятины 80г, 2 шт
| Состав | мясо и мясные субпродукты; Растительные масла; патока; натуральный краситель (кармин); смесь токоферолов и экстракт розмарина |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | телятина |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; при плохом аппетите |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для крупных пород; для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; для всех возрастов; маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 80 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
| Длина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Лакомство для собак TiTBiT / ТитБит Меню от Шефа Медальоны мясные из телятины для взрослых животных всех пород 80г / сухой корм. Комплект состоит из 2 шт. Цена за комплект. Лакомства для собак - это эффективная мотивация во время дрессировки и просто хороший способ порадовать пушистого друга. Аппетитные Медальоны мясные из телятины TiTBiT - это натуральное полезное лакомство. Благодаря естественному вялению медальоны сохраняют всю насыщенность мясного вкуса, а так же полезные витамины и минералы. При сочетании приятных для собак вкусов и полезных веществ вкусняшки TiTBiT приходятся кстати и на прогулках, на выставках, и дома. Удобный формат лакомства для собак в виде кусочков из телятины позволит без труда дозировать угощение в зависимости от размера животного. Состав: мясо и мясные субпродукты (телятина 54%, говядина 26%), растительные масла, патока, натуральный краситель (кармин), смесь токоферолов и экстракт розмарина. Корм для собак сухой / товары для животных / для собак лакомства / лакомство для собак.