| Composition | beef root |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of treat for animals | root |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; to strengthen bones and teeth |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of manufacture | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 30 g |
| Product weight with packaging (g) | 30 g |
| Packaging length | 15 cm |
| Packaging height | 1 cm |
| Packaging width | 6 cm |
The package contains two dried bull penises.
The high content of amino acids and microelements has a positive effect on the dog's overall metabolism.
A favorite treat for dogs of all breeds and ages.
The unique taste of this treat will keep your pet occupied for a long time.
It helps strengthen gums and chewing muscles.
Develops the dental apparatus, distracts the dog during the change of teeth.
Purpose
for cleaning teeth, for encouragement
Composition
bull penis.
Nutritional value
per 100 g: proteins 52 g, fats 33 g, ash 4 g, moisture 10 g.
Energy value per 100 g: 508 kcal
Shelf life
18 months
Storage conditions
Store at a temperature of + 4˚C to + 25˚C and a relative humidity of no more than 75%.
Titbit Лакомство для собак Корень бычий догодент 2, 30г
| Состав | корень бычий |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | корень |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для укрепления костей и зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 30 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
В упаковке два высушенных бычьих пениса. Большое содержание аминокислот и микроэлементов оказывает положительное воздействие на общий обмен веществ собаки. Особенно любимое лакомство у собак всех пород и возрастов. Неповторимый вкус этого лакомства надолго отвлечет Вашего питомца от любых дел. Способствуют укреплению десен и жевательных мышц. Развивают зубочелюстной аппарат, отвлекают собаку во время смены зубов.
Назначение
для чистки зубов, для поощрения
Состав
пенис бычий.
Пищевая ценность
в 100 г: белки 52 г, жиры 33 г, зола 4 г, влага 10 г. Энергетическая ценность в 100 г: 508 ккал
Срок годности
18 месяцев
Условия хранения
Хранить при температуре от +4˚С до +25˚С и относительной влажности не более 75%.