| Composition | meat and meat by-products (lamb 92%), beef collagen; vegetable oils, lingonberries, minerals, natural colors; a mixture of tocopherols and rosemary extract. |
| Number of items in a package | 14 pcs. |
| Main flavor of food | lamb; berries |
| Type of treat for animals | Bars |
| Purpose of food | treat; delicacy; for daily diet |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds; for medium breeds; for all breeds |
| Age of animal | small; adults; For all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 14 packages of treats |
| Product weight without packaging (g) | 600 g |
| Product weight with packaging (g) | 618 g |
| Package length | 11 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 9 cm |
The TiTBiT meat bar is a nutritious snack for exciting journeys and a great way to replenish energy during long walks.
The lamb and lingonberry bar is a natural, single-protein treat that, thanks to its high meat content, gentle preparation technology, and the addition of lingonberries, has an attractive aroma and is especially beneficial for your pet.
Lingonberries improve digestion and have an anti-inflammatory effect, containing a large amount of carotenoids and Omega-6.
The bar is suitable for animals with food intolerances or allergies to chicken protein.
Treats are supplementary nutrition and do not replace daily full feeding.
Please leave a bowl of fresh drinking water for your pet.
Nutritional value per 100 g: protein 64 g, fat 15 g, ash 4 g, moisture 14 g
Energy value per 100 g: 403 kcal
TiTBiT treats are produced exclusively in Russia, from high-quality raw materials supplied by Russian farms.
We are chosen by 8,000,000 caring owners.
The production is certified according to the international HACCP ISO 22000:2005 standards in the field of food safety.
Лакомство для собак Батончик с бараниной и брусникой 14 шт
| Состав | мясо и мясные субпродукты (баранина 92%), коллаген говяжий,; растительные масла, брусника, минеральные вещества, натуральные красители,; смесь токоферолов и экстракт розмарина. |
| Количество предметов в упаковке | 14 шт. |
| Основной вкус корма | баранина; ягоды |
| Тип лакомства для животных | Батончики |
| Назначение корма | угощение; лакомство; для ежедневного рациона |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для всех пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 14 упаковок лакомства |
| Вес товара без упаковки (г) | 600 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 618 г |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Мясной батончик от TiTBiT - питательный перекус для увлекательных путешествий и отличный способ восполнить энергию во время длительных прогулок.
Батончик с бараниной и брусникой – это натуральное монобелковое лакомство, которое, благодаря высокому содержанию мяса, бережной технологии приготовления и добавлению брусники, имеет привлекательный аромат и отличается особой пользой для животного.
Плоды брусники улучшают пищеварение и обладают противовоспалительным эффектом, содержат большое количество каротиноидов а также Омега-6.
Батончик подходит для животных с пищевой непереносимостью или аллергией на куриный белок.
Лакомства – это дополнительное питание, не заменяющее ежедневное полноценное кормление. Пожалуйста, оставляйте питомцу миску со свежей питьевой водой.
Пищевая ценность в 100 г: белки 64 г, жиры 15 г, зола 4 г, влага 14 г
Энергетическая ценность на 100 г: 403 ккал
Лакомства компании TiTBiT производятся только в России, из высококачественного сырья, поставляемого Российскими фермерскими хозяйствами.
Нас выбирают 8 000 000 заботливых владельцев. Производство сертифицировано по международным стандартам HACCP ISO 22000:2005 в области безопасности пищевой продукции.