| Main food flavor | meat |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | large, small, medium |
| Animal age | For adults, For the elderly, For small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 700 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
TiTBiT Crunchy Breakfast Treat for Dogs with Lamb, 700g. Crispy breakfast with lamb is the perfect start to your dog's day! These delicious pieces are made with lamb, pumpkin seeds, pumpkin, and carrots. Each piece is slowly baked until crispy, making this treat beneficial for digestion and teeth. We've developed a recipe for a delicious, easily digestible treat for your pet every day. Ingredients: cereals, meat and by-products (including 15% lamb), bran, chicken fat, hydrolyzed beef liver, brewer's yeast, egg powder, carrots, pumpkin, parsley, chicory root, antioxidant complex, vitamins, and minerals. Nutritional value per 100 g: proteins 21 g, fats 11 g, fiber 4.5 g, ash 9 g, moisture 8 g. Energy value per 100 g: 369 kcal. Shelf life (months): 12. Storage conditions: store at a temperature of +4°C to +25°C and a relative humidity of no more than 75%.
Лакомство для собак, завтрак хрустящий, с бараниной, 700 г
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 700 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство TiTBiT для собак, завтрак хрустящий, с бараниной, 700 г. Хрустящий завтрак с бараниной - идеальное начало дня вашей собаки! Эти аппетитные кусочки приготовлены из баранины с добавлением тыквенных семечек, тыквы и моркови. Каждый кусочек медленно запекается до хрустящей корочки, делая лакомство полезным для пищеварения и зубов. Мы разработали рецепт вкусного, легко усваиваемого угощения для вашего питомца на каждый день. Состав: злаки, мясо и мясные субпродукты (в том числе 15% баранины), отруби, жир куриный, гидролизат печени говяжьей, дрожжи пивные, яичный порошок, морковь, тыква, петрушка, корень цикория, комплекс антиоксидантов, витамины и минеральные вещества. Пищевая ценность в 100 г: белки 21 г, жиры 11 г, клетчатка 4,5 г, зола 9 г, влага 8 г. Энергетическая ценность на 100 г: 369 ккал. Срок годности (мес): 12 Условия хранения: хранить при температуре от +4?С до +25?С и относительной влажности не более 75%.