| Main food flavor | bird |
| Type of pet treat | paws |
| Purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large; small; medium |
| Age of animal | For adults; For the elderly; For little ones |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 400 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 5 cm |
TiTBiT Chicken Feet Dog Treats, 400g. High in cartilage and connective tissue. Provides additional nutrients for growth, development, and joint maintenance. This attractive treat for small breed dogs doubles as a toy, cleans teeth, and massages gums. Use with caution for dogs allergic to chicken protein. This treat contains a tubular bone and is not intended for complete consumption. Once the dog has consumed the skin, tendons, and muscle sheath, replace the treat with a new one. Ingredients: Chicken Feet. Nutritional value: Protein 49g, Fat 39g, Ash 2g, Moisture 10g, 547 kcal.
Titbit Лакомство для собак, лапки куриные, 400 г
| Основной вкус корма | птица |
| Тип лакомства для животных | лапки |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный; малый; средний |
| Возраст животного | Для взрослых; Для пожилых; Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство TiTBiT для собак, лапки куриные, 400 г. Высокое содержание хрящевой и соединительной ткани. Обеспечивает дополнительное поступление в организм необходимых элементов для роста, развития и поддержания в норме суставов. Привлекательное лакомство для собак мелких пород, используется как игрушка, отлично очищает зубы и массирует десны. Применять с осторожностью для собак с аллергией на куриный белок. Изделие содержит трубчатую кость и не предназначено для полного поедания. Как только собака съела футляр из кожи, сухожилий и мышц необходимо заменить лакомство на новое. Состав: лапки куриные Энергетическая ценность: белки 49 г, жиры 39 г, зола 2 г, влага 10 г, 547 ккал