| Composition | veal, vegetable oils. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | veal |
| Type of pet treat | slices; pieces; sliced |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Shelf life | 1 year; 12 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 70 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 10 cm |
TITBIT
Treats for mini-breed dogs, Veal Slices 70g.
Treats for mini-breed dogs - a line of meat-based, single-protein treats that meet the physiological needs of a small dog.
Among the assortment, you can find products that are ideal for pets with a sensitive digestive system or food intolerances, as well as daily treats and rewards during training.
Treats also serve as an additional source of valuable animal protein, vitamins, and minerals.
Ingredients
veal, vegetable oils.
Titbit Лакомство для собак мини-пород, Дольки из телятины 70г
| Состав | телятина, растительные масла. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | телятина |
| Тип лакомства для животных | дольки; кусочки; нарезка |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 70 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
TITBIT
Лакомство для собак мини-пород, Дольки из телятины 70г.
Лакомство для собак мини пород - линейка мясных монобелковых угощений, которые соответствуют физиологическим особенностям организма маленькой собаки. Среди ассортимента можно подобрать продукты, которые идеально подходят для любимцев с чувствительной пищеварительной системой или же пищевой непереносимостью, а также в качестве ежедневного угощения и поощрения при дрессуре. Лакомства послужат еще и дополнительным источником ценного животного белка, витаминов и минералов.
Состав
телятина, растительные масла.