| Composition | see |
| Main flavor of food | beef |
| Type of treat for animals | sausage |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Complete set | Titbit (TiTBiT) Gold Collection - Treat for dogs - Cagliari sausages, beef 20g |
| Weight of goods without packaging (g) | 20 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 4 cm |
| Packaging height | 14 cm |
| Packaging width | 1 cm |
TiTBiT (TiTBiT) Gold Collection - Treats for dogs - Cagliari sausages, beef 20g
The Gold Collection is a line of the best TITBIT treats, developed with the participation of pet owners and their pets.
Cagliari sausages are made from select beef and complemented with a pinch of coriander and dill, which impart sophistication to the delicate taste.
Proteins 60 g, fat 16.5 g, ash 5.5 g, moisture 18 g.
Energy value per 100 g: 389 kcal.
Shelf life (months): 12
Storage conditions: Store at a temperature of +4C to +25C and a relative humidity of no more than 75%.
Ingredients: meat and meat by-products (beef 92%), vegetable oils, thyme, marjoram, minerals, a mixture of tocopherols and rosemary extract.
Лакомство для собак - Колбаски Кальяри, Говядина 20гр
| Состав | см. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Титбит (TiTBiT) Золотая коллекция - Лакомство для собак - Колбаски Кальяри, Говядина 20гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 20 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
Титбит (TiTBiT) Золотая коллекция - Лакомство для собак - Колбаски Кальяри, Говядина 20гр
Золотая коллекция – это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски «Кальяри» приготовлены из отборной говядины и дополнены щепоткой кориандра и укропа, придающих изысканность нежному вкусу.
белки 60 г, жиры 16,5 г, зола 5,5 г, влага 18 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 389 ккал.
Срок годности(мес): 12
Условия хранения: Хранить при температуре от +4C до +25C и относительной влажности не более 75%.
Состав: мясо и мясные субпродукты (говядина 92%), растительные масла, тимьян, майоран, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина.