| Composition | Meat and meat by-products (rabbit 92%); maltodextrin; Vegetable oils |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | rabbit |
| Type of treat for animals | slices |
| Purpose of food | dietary; for encouragement/training; with sensitive digestion |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 230 g |
| Length | 17 cm |
| Package height | 28 cm |
| Package width | 5 cm |
Titbit Dog Treats / Titbit Rabbit Meat Slices for Mini Breeds, 100g / Snacks. Set of 2. Price per set. Dogs have many instincts and natural habits: they love to bite and chew anything that interests them and appeals to them. Your pet's hyperactivity can damage your furniture. Such problems can be easily prevented with special products. One such product is Titbit Rabbit Meat Slices. It is designed for small animals. This mini breed dog treat is a line of meat-based, single-protein treats that are tailored to the physiological needs of a small dog. Among the selection, you can find products that are ideal for pets with sensitive digestive systems or food intolerances, as well as daily treats and training rewards. These treats also serve as an additional source of valuable animal protein, vitamins, and minerals. These dog treats are made with only natural and wholesome ingredients. Ingredients: meat and by-products (92% rabbit), vegetable oils, maltodextrin. Want to teach your four-legged friend a few simple commands or simply satisfy their chewing and biting needs? Buy Titbit Rabbit Meat Slices! Treats for small breed dogs / treats for small breed dogs / dried dog treats / dog snacks.
Лакомство для собак Дольки из мяса кролика 100г, 2 шт
| Состав | Мясо и мясные субпродукты (кролик 92%); мальтодекстрин; Растительные масла |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | кролик |
| Тип лакомства для животных | дольки |
| Назначение корма | диетический; для поощрения/дрессуры; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 230 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Лакомство для собак Titbit / Титбит Дольки из мяса кролика для животных мини пород 100г / снеки. Комплект состоит из 2 шт. Цена за комплект. У собак много инстинктов и природных привычек: они любят кусать, жевать все, что им интересно и привлекательно. Из-за гиперактивности вашего питомца может пострадать мебель дома. Подобные неприятности легко предотвратить заранее с помощью специальных средств. Одним из них является лакомство для собак Titbit Дольки из мяса кролика. Оно предназначено для мелких животных. Лакомство для собак мини пород - линейка мясных монобелковых угощений, которые соответствуют физиологическим особенностям организма маленькой собаки. Среди ассортимента можно подобрать продукты, которые идеально подходят для любимцев с чувствительной пищеварительной системой или же пищевой непереносимостью, а также в качестве ежедневного угощения и поощрения при дрессуре. Лакомства послужат еще и дополнительным источником ценного животного белка, витаминов и минералов. Собачье лакомство изготовлено только из натуральных и полезных ингредиентов. Состав: мясо и мясные субпродукты (кролик 92%), растительные масла, мальтодекстрин. Хотите обучить своего четвероногого друга нескольким простым командам или просто удовлетворить его потребности в жевании и кусании? Купите лакомство Titbit Дольки из мяса кролика! Лакомства для собак мелких пород / лакомство для собак мелких пород / сушеные лакомства для собак / снеки для собак.