| Composition | butter |
| Number of items in package | 3 pcs. |
| Main flavor of food | lamb; turkey |
| Type of pet treat | sausage | to maintain immunity; for encouragement/training; prevention of dental plaque |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for large breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; elderly; For all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 3 packs |
| Product weight without packaging (g) | 135 g |
| Product weight with packaging (g) | 135 g |
| Package length | 21 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 3 cm |
Treat Sausages for cats, with lamb and turkey, 45 g. TiTBiT Treat Sausages Double pleasure for cats, with lamb and turkey, 45 g. Sausages for cats Double pleasure are sausages that, thanks to the combination of double flavor, cats love twice as much. Ingredients: meat and meat by-products (including lamb - 8%, turkey - 8%), vegetable oils, rice flour, minerals, antioxidants, preservatives, natural coloring carmine. Energy value per 100 g: 373 kcal. Proteins 56 g, fats 13 g, fiber 3 g, ash 5 g, moisture 15 g.
ДвойноеУдовольствие Колбаски Ягненок и индейка кошкам 3х45г
| Состав | масло |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Основной вкус корма | ягненок; индейка |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; для поощрения/дрессуры; профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для крупных пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 3 пачки |
| Вес товара без упаковки (г) | 135 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 135 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Лакомство Колбаски для кошек, с ягненком и индейкой, 45 г. Лакомство TiTBiT Колбаски Двойное удовольствие для кошек, с ягненком и индейкой, 45 г Колбаски для кошек Двойное удовольствие это колбаски, которые благодаря сочетанию двойного вкуса нравятся кошкам вдвойне. Состав: мясо и мясные субпродукты (в том числе ягненок - 8%, индейка - 8%), растительные масла, мука рисовая, минеральные вещества, антиоксиданты, консерванты, краситель натуральный кармин. Энергетическая ценность в 100 г: 373 ккал. Белки 56 г, жиры 13 г, клетчатка 3 г, зола 5 г, влага 15 г.