| Composition | beef hoof |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | hoof |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Complete set | Beef meat hoof, 220 gr |
| Weight of product without packaging (g) | 220 g |
| Weight of product with packaging (g) | 300 g |
| Packaging length | 9 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 6 cm |
Titbit Dog Treat (TiTBiT), Beef Hoof, 220g
The package contains two dried beef hooves.
The product contains skin, bone tissue, fat, connective tissue and small layers of muscle tissue.
Massages gums and strengthens chewing muscles, cleans plaque and prevents the formation of tartar.
A wonderful toy that keeps interior items and personal belongings intact.
The product contains bone and is not intended for complete consumption.
Ingredients: beef hoof.
Nutritional value:
per 100 g: proteins 66 g, fats 21 g, ash 3 g, moisture 10 g.
Energy value per 100 g: 453 kcal.
Копыто мясное говяжье, 220 гр
| Состав | копыто говяжье |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | копыто |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Копыто мясное говяжье, 220 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 220 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Лакомство для собак Титбит (TiTBiT), Копыто мясное говяжье, 220 гр
Упаковка содержит два высушенных говяжьих копыта. Изделие содержит кожу, костную ткань, жир, соединительную ткань и небольшие прослойки мышечной ткани. Массирует десны и укрепляет жевательную мускулатуру, очищает зубной налет и предотвращает возникновение зубного камня. Прекрасная игрушка, сохраняющая в целости предметы интерьера и личные вещи. Изделие содержит кость и не предназначено для полного поедания.
Состав:копыто говяжье.
Пищевая ценность:
в 100 г: белки 66 г, жиры 21 г, зола 3 г, влага 10 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 453 ккал.