| Composition | meat and meat by-products (lamb 52%, beef 40%) |
| Number of items in a package | 3 pieces |
| Main flavor of the food | lamb; beef |
| Type of pet treat | sausage |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Country of origin | Russia |
| Package | 3 packages |
| Weight of product without packaging (g) | 240 g |
| Weight of product with packaging (g) | 280 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 10 cm |
TitBit sausage yard for dogs is a high-quality meat delicacy that is perfect as a reward for your pet or just to pamper your pet.
The meat and meat by-product content is 92%.
Does not contain salt or artificial components.
This product is created specifically for dogs and contains only natural ingredients that provide them with the necessary energy and nutrients.
The treat has a unique shape, which makes it very convenient for snacking.
It is easy to boil and can be served as a separate dish or added to food.
Ingredients:
meat and meat by-products (lamb 52%, beef 40%), vegetable oils, oregano, dill, minerals, mixed tocopherols and rosemary extract.
Лакомство для собак колбаски Венгерские, 3 шт х 80 г
| Состав | мясо и мясные субпродукты (баранина 52%, говядина 40%) |
| Количество предметов в упаковке | 3 штук |
| Основной вкус корма | баранина; говядина |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 3 упаковки |
| Вес товара без упаковки (г) | 240 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 280 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Колбасный двор для собак TitBit – это высококачественные мясные деликатесы, которые отлично подходят в качестве поощрения животного или просто побаловать своего любимца. Содержание мяса и мясных субпродуктов 92%. Не содержат соль и искусственных компонентов.
Этот продукт создан специально для собак и содержит только натуральные ингредиенты, которые обеспечивают им необходимую энергию и питательные вещества.
Лакомство имеет уникальную форму, которая делает его очень удобным для перекуса. Оно легко разваривается и может быть подано как самостоятельное блюдо или добавлено в корм.
Состав:
мясо и мясные субпродукты (баранина 52%, говядина 40%), растительные масла, орегано, укроп, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина.