| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | sticks; cookies; crisps |
| Purpose of food | for active; for adult dogs of all breeds; for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs; For dogs of all breeds; For small breeds of dogs |
| Type of rodent | for Beagle; for Jack Russell Terrier |
| Animal size | small; large; medium |
| Animal age | adults; small; any |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry kibble with beef - 1000g; dog treats; Treats for praise; Dog treat; Dog food |
| Weight of product without packaging (g) | 1000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1020 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 30 cm |
| Package width | 10 cm |
Meat pretzels with beef are classic round cookies, reminiscent of the beloved traditional Russian pastries. Omega 3 and 6 in these cookies maintain the health and shine of your pet's coat.
They are ideal for treats and rewards for small-breed dogs. Contains no artificial colors, preservatives, or flavors.
Ingredients: whole wheat flour 63%, beef 15%, vegetable oil 7%, apple 5%, juniper berries 5%, lingonberries 5%.
Лакомство для собак средних пород Мясные сушки 1кг
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | палочки; печенье; хрустяшки |
| Назначение корма | для активных; для взрослых собак всех пород; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак; Для собак всех пород; для собак мелких пород |
| Вид грызуна | для Бигль; для Джек Рассел терьера |
| Размер животного | малый; крупный; средний |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; любой |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Сушки для собак с говядиной - 1000гр.; лакомства для собак; Вкусняшки для похвалы; Собачье лакомство; корм для собак |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1020 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Мясные сушки с говядиной – это печенье классической округлой формы, повторяющей форму всеми любимой традиционной русской выпечки. Omega 3, 6 в составе печенья поддерживают здоровье и блеск шерсти животного. Идеально подходят для угощения и поощрения собак мелких пород. Не содержат искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов.
Состав: мука из цельной пшеницы 63%, говядина 15%, масло растительное 7%, яблоко 5%, можжевеловая ягода 5%, брусника 5%.