| Ingredients | Oat flakes 24%; turkey 20%; corn starch 16%; bran 9%; lingonberries 8%; apples 6%; pumpkin 6%; honey 4%; vegetable oil 2%; fructose 2%; yeast extract 2%; phytocomplex of plant extracts 1% |
| Number of items in a package | 16 |
| Main flavor of food | turkey |
| Type of pet treat | muesli |
| Type of animal | for dogs |
| Age of animal | adults |
| Country of origin | Russia |
| Complete set | Treat for dogs, 1 pc. |
| Product weight without Packaging (g) | 40 g |
| Weight of product with packaging (g) | 70 g |
| Packaging length | 8 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 15 cm |
Meat muesli for dogs is a light, low-calorie, and healthy treat made with grains and meat, fruits, and berries. Recommended for physically active and overweight dogs of all breeds. High nutritional value. Contains vitamins A, B, C, and E, minerals, and acids that boost the body's resistance. Suitable for dogs with an active lifestyle.
Мюсли с индейкой и брусникой 40г
| Состав | овсяные хлопья 24%; индейка 20%; кукурузный крахмал 16%; отруби 9%; брусника 8%; яблоки 6%; тыква 6%; мед 4%; масло растительное 2%; фруктоза 2%; дрожжевой экстракт 2%; фитокомплекс экстрактов растений 1% |
| Количество предметов в упаковке | 16 |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | мюсли |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство для собак,1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 70 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Мясные мюсли для собак – это легкое низкокалорийное полезное лакомство, на основе злаковых составляющих с добавлением мяса, фруктов и ягод. Рекомендуется для физически активных и склонных к полноте собак всех пород. Высокая питательная ценность. Содержит витамины А, В, С, Е, минералы и кислоты, повышающие резистентность организма. Для собак, ведущих активный образ жизни.