| Composition | cereals and products of plant origin; meat and by-products (turkey 20%); maltodextrin; brewer's yeast; vegetable oils; animal fats; mixed tocopherols; rosemary extract |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Purpose of food | to maintain immunity; for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth |
| Animal type | for dogs |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 420 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 5 cm |
| Width packaging | 13 cm |
These stuffed pillows are delicious treats that, thanks to their tender meat filling and unique top layer, have an attractive appearance and incredible taste. Crispy pillows are coated in a meat glaze, reminiscent of human glaze. Like the glaze, the glaze imparts a unique flavor that even the pickiest pet will love. It is completely safe and sugar-free. Turkey, the base of the filling, is an easily digestible source of high-quality animal protein, vitamins, and essential micronutrients. Ingredients: cereals and plant products, meat and by-products (turkey 20%), maltodextrin, brewer's yeast, vegetable oils and animal fats, mixed tocopherols, and rosemary extract.
Titbit Подушечки глазированные из индейки для собак 0,4кг
| Состав | злаки и продукты растительного происхождения; мясо и субпродукты (индейка 20%); мальтодекстрин; дрожжи пивные; Растительные масла; животные жиры; смесь токоферолов; Экстракт розмарина |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов |
| Вид животного | для собак |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 420 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Подушечки с начинкой - это аппетитные лакомства, которые, благодаря нежной мясной начинке и уникальному верхнему слою, имеют привлекательный внешний вид и невероятный вкус. Хрустящие подушечки в мясной обливке, напоминающей кондитерскую глазурь для людей. Как и глазурь, обливка придает особый вкус продукту, который понравится даже самому привередливому питомцу. Она абсолютно безопасна и не содержит сахара. Индейка, входящая в основу начинки, является легкоусвояемым источником высококачественного животного белка, витаминов и основных микроэлементов. Состав: злаки и продукты растительного происхождения, мясо и субпродукты (индейка 20%), мальтодекстрин, дрожжи пивные, растительные масла и животные жиры, смесь токоферолов и экстракт розмарина.