| Composition | see on the package |
| Number of items in the package | the quantity is indicated on the package |
| Main flavor of food | turkey |
| Type of treat for animals | snack |
| Purpose of food | Treat/daily treat; For cleaning teeth and protection against bacteria |
| Animal type | for dogs |
| Rodent type | not for rodents |
| Animal age | any; small; elderly adults |
| Package contents | dog treats - 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 105 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 17 cm |
| Package width | 5 cm |
TitBit "Golden Collection" Glazed Dog Pads with Veal Filling, 100g. The Gold Collection is a line of TITBIT's finest treats, developed with the help of pet owners and their pets. These filled pads are mouth-watering treats that, thanks to their tender meat filling and unique top layer, have an attractive appearance and incredible taste. Crispy pads are coated in a meat coating reminiscent of human glaze. Like the glaze, the coating imparts a unique flavor that even the pickiest pet will love. It is completely safe and contains no sugar. The veal used in the filling enriches the body with high-quality animal protein, minerals, vitamins, and amino acids.
Подушечки глазированные Золотая коллекция для собак
| Состав | см. на упаковке |
| Количество предметов в упаковке | количество указано на упаковке |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | снек |
| Назначение корма | Лакомство/ежедневное угощение; для чистки зубов и защиты от бактерий |
| Вид животного | для собак |
| Вид грызуна | не для грызунов |
| Возраст животного | любой; маленькие; пожилые взрослые |
| Комплектация | лакомства для собак - 1 упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Подушечки глазированные TitBit "Золотая коллекция" для собак, с начинкой из телятины, 100 г. Золотая коллекция – это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Подушечки с начинкой - это аппетитные лакомства, которые, благодаря нежной мясной начинке и уникальному верхнему слою, имеют привлекательный внешний вид и невероятный вкус. Хрустящие подушечки в мясной обливке, напоминающей кондитерскую глазурь для людей. Как и глазурь, обливка придает особый вкус продукту, который понравится даже самому привередливому питомцу. Она абсолютно безопасна и не содержит сахара. Телятина, входящая в основу начинки, обогащает организм высококачественным животным белком, минералами, витаминами и аминокислотами.