| Main food flavor | meat |
| Type of pet treat | pieces |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small |
| Age of animal | For adults, For the elderly, For small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with Packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Treats for small breed dogs - a line of meat-based, single-protein treats that meet the physiological needs of a small dog. Among the assortment, you can find products that are ideal for pets with a sensitive digestive system or food intolerance, as well as daily treats and rewards during training. Treats also serve as an additional source of valuable animal protein, vitamins, and minerals. Ingredients: veal, egg white, wheat germ, coriander, minerals. Nutritional value per 100 g: protein 28 g, fat 13 g, fiber 2 g, ash 2 g, moisture 20 g. Energy value per 100 g: 351 kcal. TiTBiT treats for small breed dogs, veal cubes, 100 g
Лакомство для собак малых пород. кубики из телятины. 100 г
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство для собак мини пород - линейка мясных монобелковых угощений, которые соответствуют физиологическим особенностям организма маленькой собаки. Среди ассортимента можно подобрать продукты, которые идеально подходят для любимцев с чувствительной пищеварительной системой или же пищевой непереносимостью, а также в качестве ежедневного угощения и поощрения при дрессуре. Лакомства послужат еще и дополнительным источником ценного животного белка, витаминов и минералов. Состав: телятина, яичный белок, пшеничный зародыш, кориандр, минеральные вещества. Пищевая ценность в 100 г: белки 28 г, жиры 13 г, клетчатка 2 г, зола 2 г, влага 20 г. Энергетическая ценность на 100 г : 351 ккал. Лакомство TiTBiT для собак малых пород, кубики из телятины, 100 г