| Main food flavor | meat |
| Type of pet treat | pads |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large, small, medium |
| Age of animal | For adults, For the elderly, For small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
TiTBiT Glazed Dog Treats, Veal Filled, 100g. The Gold Collection is a line of the best TITBIT treats, developed with the participation of pet owners and their pets. These filled treats are mouth-watering, with a tender meat filling and a unique top layer, providing an attractive appearance and incredible taste. Crispy treats are coated in a meat coating, reminiscent of human glaze. Like the glaze, the coating imparts a special flavor that even the pickiest pet will love. It is completely safe and contains no sugar. Veal, which is the basis of the filling, enriches the body with high-quality animal protein, minerals, vitamins, and amino acids. TiTBiT Glazed Dog Treats, Veal Filled, 100g
Лакомство подушечки глазированные для собак. с начинкой
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный, малый, средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство TiTBiT подушечки глазированные для собак, с начинкой из телятины, 100 г Золотая коллекция это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Подушечки с начинкой - это аппетитные лакомства, которые, благодаря нежной мясной начинке и уникальному верхнему слою, имеют привлекательный внешний вид и невероятный вкус. Хрустящие подушечки в мясной обливке, напоминающей кондитерскую глазурь для людей. Как и глазурь, обливка придает особый вкус продукту, который понравится даже самому привередливому питомцу. Она абсолютно безопасна и не содержит сахара. Телятина, входящая в основу начинки, обогащает организм высококачественным животным белком, минералами, витаминами и аминокислотами. Лакомство TiTBiT подушечки глазированные для собак, с начинкой из телятины, 100 г