| Main food flavor | meat |
| Type of pet treat | pieces |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | Large, Small, Medium |
| Age of animal | for adults, for the elderly, for small |
| Country | Made in Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 120 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
TiTBiT Meat Marmalade Treat for Dogs, Assorted, 120 g Treat your pet with a delicious meat marmalade chew! This product is designed to meet your dog's physiological needs and ensure a healthy and active lifestyle. Each piece of chewing marmalade contains high-quality meat, which provides a great taste, and thanks to its elastic consistency, consumption of the product helps strengthen gums and prevent plaque formation. Ingredients: rice, meat and by-products, vegetable protein, fiber, lecithin, oils and animal fats, yeast extract, minerals, natural flavors, natural color. Per 100 g of product: proteins 7 g, fats 2.5 g, ash 2.5 g, fiber 2 g, moisture 20 g. Energy value per 100 g: 315 kcal. Shelf life: 12 months. Recommended daily intake: 10% of the daily ration for animals over 12 weeks old. Provide your pet with access to fresh drinking water. TiTBiT Assorted Meat Marmalade Treats for Dogs, 120 g
TiTBiT Лакомство Мармелад мясной для собак. ассорти. 120 г
| Основной вкус корма | мясо |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | Крупный,Малый,Средний |
| Возраст животного | для взрослых,для пожилых,для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 120 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство TiTBiT Мармелад мясной для собак, ассорти, 120 г Угощайте своего питомца вкусным жевательным мармеладом с мясом! Продукт разработан с учетом физиологических потребностей вашего люмица и обеспечения ему здорового и рабостного образа жизни. Каждый кусочек жевательного мармелада содержит высококачественное мясо, которое обеспечивает прекрасный вкус, а благодаря упругой консистенции, употребление продукта способствует укреплению десен и предотвращению образования зубного налета. Состав : рис, мясо и субпродукты, белок растительный, клетчатка, лецитин, масла и животные жиры, дрожжевой экстракт, минеральные вещества, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель. В 100 г продукта : белки 7 г, жиры 2,5 г, зола 2,5 г, клетчатка 2 г, влага 20 г. Энергетическая ценность на 100 г: 315 ккал. Срок годности: 12 месяцев Рекомендуемая норма потребления : 10% от суточного рациона животного старше 12 недель. Обеспечьте Вашему питомцу доступ к свежей питьевой воде. Лакомство TiTBiT Мармелад мясной для собак, ассорти, 120 г